партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУровень доступа оператора монитора оперативной задачи

Эксплуатация » Уровень доступа оператора монитора оперативной задачи

Доброго дня всем! Такой вопрос - на плане нанесены 5 дверей и 5 считывателей( по одному к каждой двери), выход по кнопке( они не нанесены на план). Можно ли уровнем доступа оператора сделать так,чтобы оператор удаленно мог открывать все двери ( нажатием правой кнопкой на иконку двери и выбором в меню - Открыть), при этом открывать полный доступ, закрывать и восстанавливать доступ только с четырех считывателей(нажатием правой кнопкой мыши на считке и выбором в меню соответствующего пункта), на 5 считке только просмотр событий и состояний?

5 лет 2 месяца назад

avatar
По моему, когда создаете УД в АБД, там есть вкладка доступ и есть просмотр, если надо только смотреть состояние, то добавляете двери и считыватели туда, те двери, которыми можно и управлять, на вкладку доступ и указываете как управлять, на вход, на выход или в обоих направлениях. Но вот разделить по управлению дверью и считывателем, скорее всего не выйдет, если дали управление дверью, то считка автоматом доступна, проверьте.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

Да Константин, так мне и сказали в поддержке Болида. Мы попробовали добавить в меню Просмотр только считыватель этой двери, при этом управлять считывателем невозможно(только просмотр событий), но при этом дверей на плане нет...

Елошин Павел Евгеньевич 5 лет 2 месяца назад

Ну так попробуйте на вкладку просмотр добавить еще и нужную дверь, если она нужна на плане.

Рыбкин Евгений Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

Мы добавили нужную дверь в Просмотр,  это понятно, при этом дверью тоже нельзя удалённо управлять,  а мы хотим управлять этой дверью,  при этом запретить управление считкой этой двери. Цель всего этого - исключить вожможвозмо предоставления постоянного доступа(транзит)  через эту дверь. Есть ли такая возможность? 

Елошин Павел Евгеньевич 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2753 раза

ЗАДАН

5 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.