партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОкна времени

Эксплуатация » Окна времени

Доброго времени суток!
Есть сотрудники которые работаю по графику с 8-20/20-8  2/2 но галки я проставила пока на все дни недели, проблема не в этом
в дневную смену должны иметь доступ на вход с 7:30 до 7:55 и на выход с 20:05 до 20:30
в ночную смену вход с 19:30 до 19:55 и выход с 08:05 до 08:30
наверно я что-то накуралесила( помогите разобраться, в ночную смену в итоге в 19:39 люди зайти не могут пишет: Запрет доступа (Нарушение временной зоны доступа)
фотки прилагаю, сначала было так https://dropmefiles.com/QV7u6
потом поменяла https://dropmefiles.com/USQZ5 как не работало так и не работает.Считывание и синхронизацию делала. Прибор С 2000-2
Спасибо!

5 лет 2 месяца назад

avatar
Простой вариант - два ключа: дневной и ночной.
просто и понятно

Коркунов Александр Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Решил воспроизвести ваше окно времени, контроллер мягко говоря работает странно, пускает в обе стороны, хотя в АБД выставил все как у вас, иногда отрабатывает правильно, решил проверить в uprog окно и вот что увидел:



Столбец Вх/Вых не отображается, в связи с этим, непонятно, как туда и в каком виде записывается окно времени. Пробовал разными версиями uprog считывать конфигурацию, 54, 719, 3117, одно и то же, нет этого столбца, хотя если просто создавать конфигурацию прибора, то они там есть. Буду дальше эксперементировать.

АРМ 1.20.2, контроллер 2.20.

5 лет 2 месяца назад

avatar
В любом случае огромное спасибо, что не прошли мимо))

Кира 5 лет 2 месяца назад

2.20 стал поддерживать установки отдельного окна времени на каждое направление прохода. В Уровне доступа надо просто создать отдельные записи для двери на вход и на выход, для каждой указать своё окно времени

Ильина Екатерина 5 лет 2 месяца назад

https://dropmefiles.com/QTj7D
я так понимаю Вы про это?
Турникет №8 меня интересует

Кира 5 лет 2 месяца назад

2.20 стал поддерживать установки отдельного окна времени на каждое направление прохода

Вот теперь понятно что это означало:
Все параметры уровня доступа задаются отдельно для каждого считывателя. В связи с этим упразднены признаки активности временных интервалов на "вход" и "выход" в описании окон времени.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Кира, попробуйте так:

Создаете окно для "Входов":



Потом для "Выходов":



Создаете УД( ну или правите ваш) таким образом, что бы ваш турникет туда был добавлен два раза, первый раз режим "Вход" и Окно для "Входов":



Второй раз режим Выход и Окно для "Выходов":



Немного погонял систему, вроде стало работать как надо.

Екатерине спасибо, за внесение ясности)

5 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня все работает с одним окном, вернее, их четыре (количество смен по дням недели).Непонятно, для чего вам нужно окно времени "УВР......" ?  Двери № 0,5,8 входят в зону доступа "Территория"? Проверьте,нет ли ключей с неверными данными (АБД,вкладка "Пароли").

5 лет 2 месяца назад

avatar
В зону Территория входят двери 0,8. Я во всем этом мало еще понимаю, только учусь, эта система досталась мне в наследство)
Вчера создала новый уровень как посоветовали Константин с Екатериной, проверила работало, обрадовалась перебила людям. Создала еще один..считала конфигурацию из приборов-получила состояние ключей-синхронизировала все ключи-обновила БД в ОЗ, зная уже то, как "Хорошо" проходит эта синхронизация, что у некоторых пропусков не срабатывают некоторые двери, провела ее пару раз, теперь у меня:синхронизация одного ключа.Ошибка синхронизации ключа....Невозможно записать уровень доступа в...в прибор.также Запись уровня доступа в прибор.Нет свободного места для уровня доступа в приборе. также Синхронизация одного ключа.Не задан уровень доступа в приборе. Трындец вобщем.  Предварительно я удалила некоторые уровни доступа и окна времени. зная, что может нехватить места.

Кира 5 лет 2 месяца назад

Невозможно записать уровень доступа в...в прибор.

это такой нюанс работы)) в АБД, выбираете нужный контроллер с2000-2 (а лучше все и по порядку), нажимаете Править и слева в Инспекторе заходите в Группы доступа, там в "Списке уровней доступа в приборе" будет 100 уровней и все забиты одинаковыми списками уровней, вот эти дубли можно смело удалять, оставить 2-3 уровня (если страшно, то например с 80 по 100 удалить)) остальное пускай будет) и Сохранить, после этого уровни начнут писаться нормально и вот так дублироваться больше не будут)

Волков Андрей 5 лет 2 месяца назад

Андрей дело говорит, проверьте. Правда я это наблюдал когда запускал АРМ 1.12.2 и С2000-2 2.20, вот там точно при первой встрече начиналась такая "дружба народов" на Калиновом мосту). 

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4573 раза

ЗАДАН

5 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.