партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУсловия Сдачи раздела.

Эксплуатация » Условия Сдачи раздела.

Продолжаем решать мой хитрый Дом :-). Человек зашёл в последне помещение перед дверью и запустил взятие на охрану всех комнат (у нас их по 10 на этаже, этажей 4 но дверей пока нет и всё происходит пока одновременно и долго :-). У Человека все разделы на лампочках и он видит, что происходит, убедившись что всё хорошо или пройдя по дому и исправив недочёты. выходит и здаёт дом на внешню охрану. Осталась задача последней комнаты. Можно ли этот раздел (эта комната) инициировала постановку на охрану по событию (пример: нажатие кнопки) и окончательно вставала по другому событию (пример: закрытие двери) ?

5 лет 1 месяц назад

avatar
"Огласите весь список, пожалста." Оборудования.

Баулин Владимир Александрович 5 лет 1 месяц назад

Основа С2000М, в комнате КДЛ и С2000-2. КДЛ сейчас сдаёт разделы в соответствии правами пользователя используя карточки. С2000-2 отвечает за снятие внешней охраны.. Ну добавить любое устройство в RS485 не вопрос, там как раз коней линии. ДПЛС тоже есть.

Владимир Коршак 5 лет 1 месяц назад

Напишите сценарий, при взятии всех разделов здания, брать на охрану все шс этой комнаты, снимать эту комнату если есть хоть один снятый раздел здания, это нужно при входе, устанавите по шс этой комнаты задержку на выход. Все разделы здания встали на охрану, запустилась процедура взятия этой комнаты, человек вышел, маяк загорелся, все можно сдавать на внешнюю. При входе, если не ставить этим шс тип входной, сразу произойдет срабатывание системы, начали процедуру снятия, хоть один раздел здания снялся, эта комната автоматом, вместе с первым разделом снялась, раздел этой комнаты даже добавлять к карте не надо, все будет отрабатывать автоматически. 

Тремасов Константин Александрович 5 лет 1 месяц назад

Спасибо, направление понял, займусь.

Владимир Коршак 5 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2727 раз

ЗАДАН

5 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.