партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПоделитесь орешками

Эксплуатация » Поделитесь орешками

Всем доброго дня!

Коллеги, есть АРМ ОрионПро 1.20, худо бедно работает, но его ядро (орешек) ведёт себя не вежливо. Я к нему со свей душой, времени уделяю много, а он (орешек) капризничает, ну задёргал меня, честное слово. Обновлять Орион полностью до 1.20.2 нет ни малейшего желания, т.к. по охранке почти ничего не менялось в исправлениях, а вот прикрутить ядро посвежее было бы неплохо.
Кому не жалко поделитесь ядрышками, приму любые версии начиная от вер 1.20 вып.0 постр. 5218.

Заодно вопрос к Болидовцам, ежели они услышат, ядра с какими версиями совместимы с другими модулями АРМ в разных сборках (1.20, 1.20.1, 1.20.2, 1.20.3)? А может быть, что в пределах 1.20.ХХ все ядра подходят?

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

По определенной необходимости использую на ОрионПРО 1.20.2 ядра от 1.20.3. Это работает, но с неудобными нюансами - например не отображает фактическое состояние ключей в приборах, они у него якобы все записаны. Но вручную синхронизация проходит нормально.
Поэтому настоятельно советую заморочится обновлением.

5 лет 4 месяца назад

avatar
Бабаев М. А., из личного опыта - любое обновление от Болида добавляет новых, не отработанных до этого проблем, так что на обновление вряд ли поведусь. Я вообще к Болиду охладел, но вынужден работать с ним из-за достаточного количества инсталляций в нашем регионе.

P.S. Всем большое спасибо за отзывчивость.

Налетов Константин 5 лет 4 месяца назад

жадины!

Налетов Константин 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Константин, всё в ваших руках - скачайте дистриб, да хоть многострадальную бету, и попользуйтесь или проблемы с трафиком?
Обязательно перед использованием в сервер менеджере сбросьте значения по умолчанию.

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для выкусывания одного ядра мне придётся заморочится: установкой виртуальной машины, установкой в ней SQL и Орионов, копированием ядра(ядер). Слишком много времени на это уходит, особенно если хост не очень свежая машина, а свежих и доступных для таких экспериментов машин у меня нет. Заниматься такой фигнёй на боевых машинах я не дубу. Неужели сложно скопировать файлик и кинуть ссылочку на него здесь.
Я для себя определённые выводы о публике здесь сделал, всем привет!

Налетов Константин 5 лет 4 месяца назад

Я для себя давно вывод сделал,кому надо -тот и заморачивается.Тем более инсталяхи все напрямую достать можно не устанавливая.

Щербаков Виктор Валерьевич 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2993 раза

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.