партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПоделитесь орешками

Эксплуатация » Поделитесь орешками

Всем доброго дня!

Коллеги, есть АРМ ОрионПро 1.20, худо бедно работает, но его ядро (орешек) ведёт себя не вежливо. Я к нему со свей душой, времени уделяю много, а он (орешек) капризничает, ну задёргал меня, честное слово. Обновлять Орион полностью до 1.20.2 нет ни малейшего желания, т.к. по охранке почти ничего не менялось в исправлениях, а вот прикрутить ядро посвежее было бы неплохо.
Кому не жалко поделитесь ядрышками, приму любые версии начиная от вер 1.20 вып.0 постр. 5218.

Заодно вопрос к Болидовцам, ежели они услышат, ядра с какими версиями совместимы с другими модулями АРМ в разных сборках (1.20, 1.20.1, 1.20.2, 1.20.3)? А может быть, что в пределах 1.20.ХХ все ядра подходят?

11 месяцев 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

По определенной необходимости использую на ОрионПРО 1.20.2 ядра от 1.20.3. Это работает, но с неудобными нюансами - например не отображает фактическое состояние ключей в приборах, они у него якобы все записаны. Но вручную синхронизация проходит нормально.
Поэтому настоятельно советую заморочится обновлением.

11 месяцев 23 дня назад

Бабаев М. А., из личного опыта - любое обновление от Болида добавляет новых, не отработанных до этого проблем, так что на обновление вряд ли поведусь. Я вообще к Болиду охладел, но вынужден работать с ним из-за достаточного количества инсталляций в нашем регионе.

P.S. Всем большое спасибо за отзывчивость.

Налетов Константин 11 месяцев 23 дня назад

жадины!

Налетов Константин 11 месяцев 18 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Константин, всё в ваших руках - скачайте дистриб, да хоть многострадальную бету, и попользуйтесь или проблемы с трафиком?
Обязательно перед использованием в сервер менеджере сбросьте значения по умолчанию.

11 месяцев 16 дней назад

Для выкусывания одного ядра мне придётся заморочится: установкой виртуальной машины, установкой в ней SQL и Орионов, копированием ядра(ядер). Слишком много времени на это уходит, особенно если хост не очень свежая машина, а свежих и доступных для таких экспериментов машин у меня нет. Заниматься такой фигнёй на боевых машинах я не дубу. Неужели сложно скопировать файлик и кинуть ссылочку на него здесь.
Я для себя определённые выводы о публике здесь сделал, всем привет!

Налетов Константин 11 месяцев 16 дней назад

Я для себя давно вывод сделал,кому надо -тот и заморачивается.Тем более инсталяхи все напрямую достать можно не устанавливая.

Щербаков Виктор Валерьевич 11 месяцев 16 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

891 раз

ЗАДАН

11 месяцев 23 дня назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.