партнерский раздел
ФорумПроектированиеРадиобрелок в ДПЛС

Проектирование » Радиобрелок в ДПЛС

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать оборудовнаие и разобраться как что куда подключать. 
Задача - необходимо подключить радиокнопки (брелки) к С2000-КДЛ.
Насколько я знаю можно реализовать 2 решения: 
1. Через С2000Р-АРР32 + С2000Р-СМК+любая кнопка. Но не совсем понимаю как орагнизовать взаимодействие С2000Р - СМК+любая кнопка. СМК встроить в корпус кнопки или как? 
2. Через Астра - Р + адресный расширитель. Тут не понятны следующие моменты - электропитание от КДЛ не организовать, поскольку Астр несколько ставим, а он жрет много, ставим отдельные блоки питания. Тогда как подключать к адресному расширителю и какой адресный расширитель лучше подходит? 


 

5 лет 1 месяц назад

avatar
1. у С2000Р-СМК есть дополнительные контакты, чтобы можно было подключить какой-нить простой геркон/реле/размыкалку_проводов, поэтому если кнопка предполагается стационарная, то С2000Р-СМК спрятать под стол (не во всякий корпус ещё влезет), а проводами соединить с простой кнопочкой.
2. так можно и с2000-АР2 (да даже компактный АР1) поставить, этот расширитель питается от ДПЛС, ну а астры от отдельного блока запитать. Подключение простое - в астре НЗ-реле в него два проводка от расширителя, пока реле замкнуто - норма, реле разомкнулось - тревога

Волков Андрей 5 лет 1 месяц назад

Спасибо!!!

Хотько Дарья Вадимовна 5 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3592 раза

ЗАДАН

5 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.