партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажАРМ Орион Про

Инсталляция, монтаж » АРМ Орион Про

Установли настроил. Однако в оперативной задаче нажимаю на извещатель далее на свойства зоны. Выскакивает окноинформация о шлейфе. Там указано АЦП адрес прибора, адрес шлейфа название раздела, однако статус шлейфа пишется "Взятие входа на охрану", хотя вход взят на БКИ горит зеленый индикатор, тревоги пожары выдает при сработке. Мне кажется статус должен быть как "Снят" или "Взят". А у меня вместо этого "Взятие входа на охрану", "Снятие входа с охраны". что это может быть?

5 лет назад

avatar
что это может быть?

это Орион ПРО 1.20.2, смиритесь... я не шучу) мне из-за этих новых состояний пришлось сценарии переписывать, поэтому знаю

Волков Андрей 5 лет назад

А я говорил Андрей, используй не описания, а номера состояний)))

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

ну это же надо будет запоминать нужные номера состояний и как выглядит функция, возвращающая состояние по номеру, а так шаблон ткнул и скопировал)

Волков Андрей 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2749 раз

ЗАДАН

5 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.