партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПоток 3н

Инсталляция, монтаж » Поток 3н

День добрый, столкнулся с такой проблемой, спринклерная насосная станция, самая стандартная, ОН РН и ЖН. Собрал таких не один десяток. Но тут беда, при подаче питания на поток, он сразу уходит в пожар. Пока грешу на неисправный прибор.

5 лет назад

avatar
запускаете упрог, заходите в настройки потока и начинаете считывать АЦП на тех ШС, которые могут давать сигнал на пуск, ну и сравниваете полученное АЦП с тем диапазонами состояний, что нарисованы в упроге выше. Можете даже тут эти цифирки написать

Волков Андрей 5 лет назад

Это стандартная для меня процедура, всегда игрюсь АЦП т.к. не всегда нужные номиналы резюков с собой. Была бы в этом проблема, сюда не писал бы.

Шубников Илья Михайлович 5 лет назад

С Потоками уже десяток лет работаю, первый раз такой дурной попался.

Шубников Илья Михайлович 5 лет назад

А руками через 1234 27 шс не пытались перевзять?

Леготин В В 5 лет назад

мне тут один попался, где я не смог заглушить выход питания резистором, потому как не оказалось контакта  одного клеммника с платой, т.е. всегда был обрыв, а ещё видел как человек считывал текущее АЦП и выставлял это значение как границу для состояния. Вот и уточняю.
ну а раз вы опытный человек, то что запускает поток? шлейфы с определёнными типами и при определённых значениях АЦП, раз значения всех этих КЦ в норме то других вариантов нету и вам прямая дорога в техподдержку. После МИПСа они немного загружены и на форум мало заходят.

ради проверки можно заглушить вообще все входы резисторами (в РЭ указаны все нужные номиналы для разных типов) и включить поток. Сработал - в ремонт.

Волков Андрей 5 лет назад

Заглушал все выходы нужными резюками в соответствии с мурзилкой, откинув все провода, при включении сразу "пожар", причём С2000М молчит, но конфиг в нёе залит. При попытки управления пишет "не выполнено" и всё

Шубников Илья Михайлович 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2743 раза

ЗАДАН

5 лет назад

ПРОДУКТЫ

Поток-3Н

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.