партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСигнал 20 и Тюльпан 2-16

Инсталляция, монтаж » Сигнал 20 и Тюльпан 2-16

Приветствую ребят, нужна ваша помощь 
Подкиньте пару идей. Имеются Сигнал 20П и куча Тюльпан 2-16 Ип329/330-10-1, тюльпаны имеют принцип под работы по 4м жилам, это + - и шс 
Что бы осуществить сброс тюльпана после сработки, нужно сбросить питание ему по линии питания, как это можно осуществить?
Есть идея пропустить питание через реле на сигнале и поставить тип 22 (Выключить на заданное время, если в разделе появился снятый с охраны элемент; включить по завершении времени управления или если нет снятых с охраны элементов.) или 28 (Если есть снятый с охраны элемент, то выключить; иначе включить)  , но что то я сомневаюсь... 
У кого есть какие идеи?

5 лет назад

avatar
Лучше через релюшку и задать тип "Включить на время при взятии". И выставить зажержку "взятия" пожарного ШС.
И то,...Если ШС один. Если несколько ШС ,то при таком раскладе с одним реле  у Вас может питание и с других извещателей "сбросться" и ШС -ы уйдет в неисправность. По-этому лучше для каждого ШС использовать отдельное реле.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2666 раз

ЗАДАН

5 лет назад

ПРОДУКТЫ

Сигнал-20П

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.