партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажДобавление событий в протокол

Инсталляция, монтаж » Добавление событий в протокол

Подскажите пожалуйста как можно добавить событие в протокол в Орион про. Для СУД. 
 

5 лет назад

avatar
на объекте учёт рабочего времени, а так хочется подольше поспать? и чтобы доступ и проход формировались сами собой ;) я вот у себя впихнул в интерфейс старенький контроллер (без считок даже), задал на нём нужные зоны доступа и при надобности могу удалённо послать команду на предоставление доступа в нужном направлении, там и события необходимые появляются, УРВ считает, что всё в порядке)

вариант с "залезть в базу sql" считаю варварским с непредсказуемыми проблемами в самой базе.

Волков Андрей 5 лет назад

Ну, Андрей...))) Я что то постеснялся в своё время таким способом увеличить продолжительность сна)))

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет назад

ну это сделал на всякий случай, так то я вовремя прихожу))

Волков Андрей 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В мониторе Орион Про есть стандартный функционал добавления события в протокол. Читайте документацию на Орион-ПРо.

5 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2747 раз

ЗАДАН

5 лет назад

ПРОДУКТЫ

BR-110

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.