партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияС2000-КПБ версия 2.01 не могу вывести в тест режим

Эксплуатация » С2000-КПБ версия 2.01 не могу вывести в тест режим

День добрый есть С2000-КПБ версии 2.01 изм.14  И  1.09 изм.9. 

версия 1.09 выводится в тест тампером без проблем три коротких один длинный, а 2.01 ни в какую, на объекте из стоит 5ть и не одна не хочет тестироваться.

может у 2.01 свой секретный шифр?, инструкцию не нашел на данную версию.

5 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Роман Сергеевич.
Ответ ,конечно не тот ,что Вы хотели бы услышать,но...
Может быть уже пора  перестать играться в разного рода " морзянки","искалки" и "запоминалки",а тестировать блоки с пульта ? То есть попробовать сделать так.."Состояние прибора" в раздел,в уровне доступа разрешить "Тест" и незамысловатый пароль..(допустим год Вашего рождения)
И проблемы должны уйти.
Не уверен,что получится,но попробовать можно.

 

5 лет назад

avatar
Это завод и пульт от блока за 200 метров на втором этаже у охраны, просто все приборы тестятся, а эти нет. (

многие прошли эти версии давно, а я работаю с ними только сейчас, до этого с болидом работал только на уровне С200М/сигнал20/СП/С2000К, по этому на завод и устроился, что бы научиться, сами знаете, что в монтажной конторе или в чепе обучение займет в пять раз больше времени, потому что вечная гонка....

Реутов Роман Сергеевич 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2926 раз

ЗАДАН

5 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.