партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУРВ, зоны доступа

Эксплуатация » УРВ, зоны доступа

Есть 2 двери для которых надо вести УРВ.





в событиях служебный фиксируется нормально, а склад зона доступа 5, хотя у меня их всего 2, 0 и 1
а в отчетах вобще ничего кроме внешнего мира, в УРВ отчетах так же ничего не фиксируется кроме выхода

5 лет назад

avatar
А вы в контроллерах считывателям указали в какие зоны они предоставляют доступ?

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

Да, спасибо. Только почему то пропали 97% сотрудников из урв. Откатил базу через SQL и решил переделать зоны т.к. теперь больше понимания.

А повлияет ли это на уже прошедшие события? То есть тем кто ходил там пару дней назад, добавится что они ходили в ту зону?

Павел Васильевич 5 лет назад

Вот чего не знаю, того не знаю, сформируйте отчет. Но думаю что нет.

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

У вас данные пропадут.

Рыбкин Евгений Сергеевич 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Событие проход формируется через сценарий задача которого на 1 секунду размыкать реле N2 к которому зацеплен датчик прохода который зацеплен за событие Доступ предоставлен.
Случилось как то вот так. Утром сценарий отказался запускться. При этом один и тот же человек. Есть догадки?

5 лет назад

avatar
А для чего вам сценарий? Вроде как написано что датчик прохода есть, не проще ли его подключить к С2000-2? Не совсем понятна логика, объясните?

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

за догадками это вам на ТНТ надо писать, экстрасенсам)

а вариант с тем, что уборщица может туда-сюда ходить не рассматривается? и зачем сценарий если Проход формируется, события запуска сценария не видно.
У вас какая проблема то?

Волков Андрей 5 лет назад

датчика там нету, поэтому через сценарий
проход из сценария формируется, это "Отчет" "маршруты движения" через 1 точку доступа, с фильтрами показать только проход и доступ предоставлен
 

Павел Васильевич 5 лет назад

сценарий начал срабатывать после перезапуска сервера или просто сам по себе? лучше смотреть полный лог, там всяко больше информации. А вот ФИО выкладывать не стоит, персональные данные всё таки

Волков Андрей 5 лет назад

Контроллер какой версии?

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

контроллер 1.15, догадываюсь к чему клоните, автоматическое формирование прохода стоит но он не формируется, поэтому собсна сценарий
сценарий начал срабатывать просто сам по себе, никаких событий кроме точек доступа нету
во вторник нормально сценарий отрабатывал, понедельник и среда утром глючил

начинаю думать за фотоэлемент DIR10 от шлагбаума... калитка большая железная проблемка может возникнуть если ставить смк

Павел Васильевич 5 лет назад

Да, догатываетесь вы правильно, вот только автоматическое формирование по моему с версии 2.хх внедрили, если говорить о контроллерах. В версии 1.20.2 программно есть, в настройках РМ, в инспекторе такой пункт, автоматически формировать проход(для старых приборов) может это вам поможет? 

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

неоднократно на формумах встречал что данная функция поддерживается с с2000-2 ниже 1.12 и с2000-4 1.20 кажется
и как писал выше "автоматическое формирование прохода стоит но он не формируется, поэтому собсна сценарий"

Павел Васильевич 5 лет назад

Ну может и раньше в контроллерах внедрили, конкретно без датчика прохода, когда типа терминала собирается, только для отметки, на практике работает с 2.хх, это проверенно, за 1.хх по этому и не сказал однозначно.
Даже не знаю что вам сказать по этому поводу, я про не выполнение сценария, только стандартные, перезагрузить все)

Тремасов Константин Александрович 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3189 раз

ЗАДАН

5 лет назад

ПРОДУКТЫ

УРВ Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.