|
Компания "Болид" выпускает в продажу новую модель ручного пожарного извещателя с повышенной степенью защиты оболочки - "ИПР 513-3М IP67". 3 года 2 месяца назад ![]() Акимова Вероника Николаевна 217кабельный ввод сверху И что с того? Там же гермовводы. IP67 это полная защита от пыли и кратковременное погружение в воду до 1м. – Бушнов Олег Игоревич 3 года 2 месяца назад Если Вы скептически смотрите на ввод кабеля сверху, то можете расположить гермовводы снизу, конструкция это позволяет.
– Лёвин Никита 3 года 2 месяца назад при затягивании резинка криво встанет или монтажники ленивые попадутся, там же ввод самому вскрывать надо, вскроют только один и два кабеля в него запихнут (очень сомнительная герметичность получится).
по картинкам сверху - заставят так и поставить) – Волков Андрей 3 года 2 месяца назад Да_фиг_с_гермовводами._Кнопку_как_загерметизировали?_И_какой_там_сам_механизм?__пробел_помер.
– Леготин В В 3 года 2 месяца назад Вы видимо имели ввиду защиту переключателя. За него можно не переживать, применён специальный герметичный тип переключателя, как правило и применяющийся в подобных изделиях.
По вопросу нерадивости монтажников при вскрытии ввода и/или установки гермоввода, то от этого к сожалению и расположение гермовводов снизу не защитит. ![]() ![]() – Лёвин Никита 3 года 2 месяца назад По вопросу нерадивости монтажников при вскрытии ввода и/или установки гермоввода, то от этого к сожалению и расположение гермовводов снизу не защитит. ну почему же? капли воды уже не смогут по кабелю стечь в отверстия. Но раз корпус стандартен и его можно крутить, тогда нормально – Волков Андрей 3 года 2 месяца назад Ну спасти где-то может, я имеюю ввиду, что при неправильном монтаже гарантировать мало что можно, особенно если речь идёт о полном погружении в воду.
– Лёвин Никита 3 года 2 месяца назад ну я как-то не думал, что на подводных лодках ручники ставят снаружи лодки)) остальные сценарии, когда ручник погружают в воду мне на ум не приходят. В океанариумах дельфинам?))
– Волков Андрей 3 года 2 месяца назад Механический_выключатель._:Жаль._Надеялся,_что_геркон_через_сплошную_перегородку._Капли_не_пропустит_напрямую,_но_влагу_насосет_на_плату.
– Леготин В В 3 года 2 месяца назад Если ИПР нормально смонтирован (гермоводы установлены, винты по периметру нормально затянуты), ничего там не должно насосать. Переключатель отделён от платы перегородкой.
![]() – Лёвин Никита 3 года 2 месяца назад Переключатель отделён от платы перегородкой.
Это_замечательно,_но_конденсат_об_этом_не_знает.... – Леготин В В 3 года 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
Ставте основание вводом вниз. 3 года 2 месяца назад ![]() Атмасов Александр Эдуардович 405Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
Адресные в таком корпусе будут? 3 года 2 месяца назад ![]() Петров Андрей Васильевич 32Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
Ура !!!!!!!! Дождались. Устал от сторонних производителей устанавливать. Еще очень нужны УДП. 3 года 2 месяца назад ![]() Васильев Александр Сергеевич 33Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
Что примечательно: 3 года 2 месяца назад ![]() Карпов Дмитрий 1645Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
эм а что за извещатель ИПР 513-3АМ исп.01 IP67... судя по названию адресный в сертификате есть а на сайте нет... ЖДЕМ ОЧЕНЬ ЖДЕМ 3 года 1 месяц назад ![]() Дубовенко Алексей Юрьевич 7Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
3478 раз
3 года 2 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Волков Андрей 3 года 2 месяца назад
#ссылка