партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНа дублирующей машине не отображаются события

Эксплуатация » На дублирующей машине не отображаются события

На объекте две машины с орионом: Администратор и машина на посту охраны. Примерно неделю назад(по словам охранников) события перестали дублироваться на их компьютер. На основном Ориона все замечательно. На дублирующем не отображаются события. При этом управление системой доступно(снять/взять на охрану зону). 
Версия 1.11 ( поддержка требует обновления хотя бы до 1.12, чтобы помочь) объект очень серьезный, крупный, обновлять не рискнём. 
У кого-то есть идеи в чем может быть дело? Спасибо, господа. 

5 лет назад

avatar
замените какую-нить КДЛку на новую или пульт обновите, не то что до 1.12, до 1.20 мигом обновиться захочется))

вумные охранники фильтр событий случаем не включили? а то всякое бывает, у меня тут сначала жаловались что Перс.карточка не работает, а теперь третью неделю захожу удалённо на комп охраны, и каждый раз включаю отображение окна. Жду, когда же у меня терпение закончится и сдам их руководству ихнему))
антивирус может? айтишники тоже любят сюрпризы подкладывать, наши вот недавно начали корпоративный менять, а я стал сильно удивляться - чойта то одно отвалиться, то второе неожиданно перестанет работать))

Волков Андрей 5 лет назад

Тоже в первую очередь подумал про фильтры. Нет, к сожалению с этим все ок. Ставил галочку «все события». Пришло только одно событие - что-то типа «ядро запущено» (перезапускал оба ориона). На основном Орионе есть антивир, но лицензия истекла. На мониторе охраны нет антивирусов.
 

Крекнин Александр Андреевич 5 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2646 раз

ЗАДАН

5 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.