партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНа дублирующей машине не отображаются события

Эксплуатация » На дублирующей машине не отображаются события

На объекте две машины с орионом: Администратор и машина на посту охраны. Примерно неделю назад(по словам охранников) события перестали дублироваться на их компьютер. На основном Ориона все замечательно. На дублирующем не отображаются события. При этом управление системой доступно(снять/взять на охрану зону). 
Версия 1.11 ( поддержка требует обновления хотя бы до 1.12, чтобы помочь) объект очень серьезный, крупный, обновлять не рискнём. 
У кого-то есть идеи в чем может быть дело? Спасибо, господа. 

11 месяцев 17 дней назад

замените какую-нить КДЛку на новую или пульт обновите, не то что до 1.12, до 1.20 мигом обновиться захочется))

вумные охранники фильтр событий случаем не включили? а то всякое бывает, у меня тут сначала жаловались что Перс.карточка не работает, а теперь третью неделю захожу удалённо на комп охраны, и каждый раз включаю отображение окна. Жду, когда же у меня терпение закончится и сдам их руководству ихнему))
антивирус может? айтишники тоже любят сюрпризы подкладывать, наши вот недавно начали корпоративный менять, а я стал сильно удивляться - чойта то одно отвалиться, то второе неожиданно перестанет работать))

Волков Андрей 11 месяцев 16 дней назад

Тоже в первую очередь подумал про фильтры. Нет, к сожалению с этим все ок. Ставил галочку «все события». Пришло только одно событие - что-то типа «ядро запущено» (перезапускал оба ориона). На основном Орионе есть антивир, но лицензия истекла. На мониторе охраны нет антивирусов.

Крекнин Александр Андреевич 11 месяцев 16 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

698 раз

ЗАДАН

11 месяцев 17 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.