партнерский раздел
ФорумПроектированиеСМК в электрощитах

Проектирование » СМК в электрощитах

Добрый день.  Подскажите,  возможно,  кто-то сталкивался с монтажом с2000-смк или любых других СМК на дверцах электрощитов,  электрощитков.  Возникла такая необходимость - установить на все электрощиты/-щитки сигнализацию,  в частности СМК на дверцы.  А как они буду вести себя в 5-7 см от силовых проводов 220..? Если есть на что опереть ответы "нет" - Буду признателен за ссылки

4 года 10 месяцев назад

avatar
По интонации вопроса видно, что вы надеетесь на ответ "работать не будет". У меня такого ответа нет, мне кажется, что будет. Но вы можете купить одну штуку, примотать скотчем непосредственно к проводу (а не в 5-7 см) и проверить, сколько раз сработает за неделю. 

Иванов Андрей Львович 4 года 10 месяцев назад

как они буду вести себя в 5-7 см от силовых проводов 220..?

сработки могут быть при перегрузках в сети (включение/выключение, броски в сети, и пр.) В штатном режиме - проблем не должно быть. Кстати, тут еще нужно выбрать нужное исполнение СМК

Коркунов Александр Сергеевич 4 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Спасибо,  всем за ответы... Будем значит экспериментировать.. 

4 года 10 месяцев назад

avatar
на открытие дверцы стандартно применяем два варианта:
1) магнитоконтактный - ВК-1 (ИО 102-21)
2) электроконтактный - тампер (микропереключатель)
Проблема может быть только в совместной прокладке силы и слаботочки.

Заварзин Сергей 4 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3568 раз

ЗАДАН

4 года 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.