партнерский раздел
ФорумОбучениеПомогите

Обучение » Помогите

  1. После отключения света и перехода на резервную дэс орион про в лог ошибок стал выдавать вот такую ошибку ОШИБКА ПЕРЕДАЧИ СОБЫТИЙ: НЕ УДАЛОСЬ ВЫДЕЛИТЬ МЕСТО ДЛЯ ОБЪЕКТА и так далее. Подскажите куда лезит 

4 года 10 месяцев назад

avatar
В менеджер сервера, проверить базу или даже восстановить базу из вчерашнего бэкапа. Если даже дело не в этом, то вы ничего не теряете. 

Пожар, горит дом. Рядом стоит мужик и приговаривает: "Если и теперь клопы не уйдут, то даже и не знаю что делать"
Это я к тому, что можно восстановить системный диск из заранее заботливо сохранённого образа диска. 

Иванов Андрей Львович 4 года 10 месяцев назад

Ну понятно - после переключения SQL глюканул. Откатите базы и установите на сервак UPS, а то при таких переключениях может и железо накрыться.

Малозёмов Константин Вячеславович 4 года 10 месяцев назад

Спасибо. Сейчас попробую

Куликов Евгений 4 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Только я продукт не правильно указал у меня стоит ОРИО ПРО

4 года 10 месяцев назад

avatar
Тут без разницы какой продукт. SQL, если имеется, может слетать (падать база), глючить и т.п. на любом продукте при таких отключениях\переключениях. Работа то завершается некорректно.

Малозёмов Константин Вячеславович 4 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Бльшое спасибо всем. Проблему решил
 

4 года 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2693 раза

ЗАДАН

4 года 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

OPC Сервер ModBus

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.