партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияЭгида-3

Эксплуатация » Эгида-3

Добрый вечер . В пожарную часть раньше прходил ( а возможно и нет)  сигнал о пожаре и несправностях в вахтовом поселке . 13 общежитый. Программа ЭГИДА-3 стоит, УОП-3GSM . Суть вопроса . Не могу внести изменеия телефонных номеров в настройки.Программа не позволяет сохранять номера передающих устройств ( к примеру общежитые №1) .В самих общежитиях все настроено верно и дозвон производиться ( до этого настраивал на дозвон в телефон). Помогите разобраться , почему я не могу внести настройки ?

4 года 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Возможно вы пытаетесь изменить номер в каналах УО-4С или С2000-PGE, а там номера просто подставляются (для информации) из настроек приёмных устройств  - каналов УОПа или GSM модема, вот если номера не меняются в каналах приёмных устрйоств, то это беда - нужно смотреть БД.

4 года 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Было бы чудесно , если бы вы помогли настроить мне удаленно , но комп защищен службой безопасности и думаю не будет возможности подключиться к интернету .

4 года 10 месяцев назад

avatar
Да, с удалённым подключением было бы проще. Иначе придётся делать резервную копию БД, архивировать, выкладывать на файлообменник и описывать порядок действий - по какому объекту и прибору что меняете

Панфилов Артём Александрович 4 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3019 раз

ЗАДАН

4 года 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Эгида-3

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.