партнерский раздел
ФорумОбучениеАттестация

Обучение » Аттестация

Решил пройти аттестацию на сайте. Ответил на 55 из 63 необходимых вопроса. После перепрочтения большего объема РЭ и прочей документации решил перепроверить знания. Итог 56 из 63. Собственно вопрос - Насколько вопросы и ответы для этой аттестации секретны? Полный перечень хотя бы вопросов нигде не размещен(не говоря уже об ответах). Почему? Эта аттестация настолько серьезна? В свободном доступе легко можно найти перечень вопросов и ответов для экзамена в ГАИ, для экзамена в Ростехнадзор да и много для каких структур. Чем вызвана секретность в данном случае?

4 года 10 месяцев назад

avatar
сидя дома за компом вы можете очень легко пользоваться поиском по файлу с ответами. 

Волков Андрей 4 года 10 месяцев назад

В свободном доступе легко можно найти перечень вопросов и ответов для экзамена в ГАИ, для экзамена в Ростехнадзор да и много для каких структур.

Это как раз показательный пример того, что в итоге творится на дороге.
и вообще пример того, что у нас бардак, если не сказать хуже

Коркунов Александр Сергеевич 4 года 10 месяцев назад

Александр, атдушы сказал)

Тремасов Константин Александрович 4 года 10 месяцев назад

Когда я сдаю ПУЭ, то ответы на компьютере - самое лёгкое, 20 из 20 каждый раз. А когда садишься к проверяющему, а он начинает задавать вопросы типа перечислите кого создал бог по дням в обратном порядке как вы будете проводить работы в электропомещении, расскажите с восьми утра до пяти вечера,  вот тут и обнаруживается незнание предмета. Если бы я был директором, то я был бы заинтересован, чтобы нанятый мною специалист что-то знал.  Но поскольку я не директор, то заинтересован, чтобы дело ограничивалось только зубрёжкой по строго ограниченному списку вопросов. А в чём заинтересован Болид, мы видим по его политике. 

Иванов Андрей Львович 4 года 10 месяцев назад

Доброго времени суток. Сдаю тест для оператора АРМ Орион по охранной сигнализации, а так же СКУД. никак не могу правильно ответить на вопрос, который звучит так: "Какие основные функции должен выполнять оператор АРМ Орион?" 
Как бы я не отвечал, в итоге неправильно отвечаю. я искл информацию в инструкциях, но ТОЧНОГО ответа там не нашел. Буду благодарен помощи. 
P.S. Кстати, этот вопрос так же попадается и в СКУД. на него так же правильно ответить не смог. 

Сергеев Павел Олегович 29 дней 18 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2806 раз

ЗАДАН

4 года 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.