партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУдаление дымового датчика с плана помогите!

Эксплуатация » Удаление дымового датчика с плана помогите!

добрый день всем! Прошу помощи, удалил дымовой датчик с плана через АБД, удалил датчик с пульта через ппрог, датчик удалился, все датчики оставшиеся берутся под охрану все нормально, но квартира на плане не становится зеленой, как исправить помогите ? Ссылку прилагаю на фото проблемы https://ibb.co/VL5hDy7

4 года 8 месяцев назад

avatar
У меня старый Орион Про 1.12.
Орион строит своё поведение и от наличия датчика на плане, и от наличия датчика в разделе. Удалить датчик только с плана недостаточно, надо удалить из раздела тоже. 
В АБД на вкладке "структура системы" в нижней половине есть ДВЕ иконки: выше "Планы" и ниже "Разделы". Удалить информацию об извещателе надо из Разделов, при этом датчик удалится из планов тоже, что логично. А вот если удалить только из Планов, то в разделах информация останется, что тоже логично. И придётся второй раз удалять руками из разделов. 

Иванов Андрей Львович 4 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3303 раза

ЗАДАН

4 года 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.