партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияМираж, с2000-4, орион про

Эксплуатация » Мираж, с2000-4, орион про

Добрый день, возник следующий вопрос. На объекте стоит мираж запрограммирован на 112. От него идет с2000-4, а следующий приходит в с2000м, после чего через езернет идет серв орион про. И так вопрос, на сервер приходит больше 10 объектов по езернету и мне нужно прицепить их к 2000-4 перед миражем да бы сработка любого объекта шла на мираж. Подскажите как это реализовать через орион про. За раннее спасибо.

4 года 8 месяцев назад

avatar
Создайте сценарий в Орионе, Команда включить выход, выбрать выход С2000-4. Сценарий привязать к нужному событию, пожар или тревога проникновения у нужных разделов или можно к рабочему месту, чтоб по любому из выбраных событий включал реле. Один минус, не будет работать АРМ, не будет отработки сценария. Как создадь сценарий, читайте в РЭ на АБД.

Тремасов Константин Александрович 4 года 8 месяцев назад

Если приборами на удалённых объектах управляют свои пульты С2000М, то только черет сценарии на компьютере.
Если удалённые приборы управляются одним С2000М - то сценарии или тактики управления реле с2000-4 можно прописать в пульте.

Андрей, Ростов на Дону 4 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2697 раз

ЗАДАН

4 года 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про
С2000-4

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.