партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияЗависает оболочка

Эксплуатация » Зависает оболочка

Появилась проблема с работой программы Орион Про.
Проблема вот в чем: Если на сервере запускать Ядро и Оперативную задачу, то все работает, но после запуская сервер ЦСО для подключения удаленных рабочих мест сразу все виснит и программы не отвечают.
 

4 года 7 месяцев назад

avatar
То есть, ядро у вас работает без CSO? И это вы называете "всё работает"? А каков результат этой работы, для чего используется компьютер с таким набором работающих программ? 
Или в это время CSO работает на другой машине? 

Иванов Андрей Львович 4 года 7 месяцев назад

Я имею ввиду последовательность включения, что если запусть ОЗ автоматом запускается ядро, но что бы была связь с базой нужно запустить ЦСО. и приево запуске все зависает.
Проблема из неоткуда обьекты не выводились и параметры не изменялись.

Михарев Дмитрий Юрьевич 4 года 7 месяцев назад

Насколько я знаю и как сам использую, вначале надо запустить CSO, потом сделать паузу в несколько десятков секунд, чтобы гарантированно запустилось всё, что должно запуститься. Потом включить оболочку. Если при такой очерёдности что-то не работает, это неисправность, это обсуждалось множество раз, и последний раз всего пару дней назад. 
https://partners.bolid.ru/forum/forum_18865.html

Иванов Андрей Львович 4 года 7 месяцев назад

Иван, да все именно так...но ничего не происходит( я в начале просто описал как можно дождаться успешной загрузки ОЗ, но обычно все запускается как вы написали!

Михарев Дмитрий Юрьевич 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3124 раза

ЗАДАН

4 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.