партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияновый PPROG и СП4

Эксплуатация » новый PPROG и СП4

Добрый день форумчане. Начал писать программу на обьект столкнулся с проблемой: есть КДЛ в ней СП4 для клапанов , а вот в  РРROG нет кнопки для преобразования в СП4. подскажите где искать.
Это ошибка в программе или что жто такое. программу переустанавливал не помогло(думал глюкнула).
пульт версия 4.12

11 месяцев 22 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Что бы эта "кнопка" появилась" Вам нужно указать версию КДЛ.

11 месяцев 22 дня назад

БОЛЬШОЕ СПАСИБО . У МЕНЯ  КДЛ 2И Я УКАЗАЛ 1.21 ВОТ ОНА И НЕ АКТИВНА . ПОМЕНЯЛ НА 2.20 И ВСЕ НОРМ

Шостак Александр Юрьевич 11 месяцев 22 дня назад

Ну это точно глюк, так как на 1.21 клапана были, да и проверил я сейчас на своем pprog, есть там кнопки, и СП4, и СП2.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 22 дня назад

Это не глюк программы,а очередное исправление программы.
Зачем указывать возможность установки СП4 на ту версию КДЛ,на которую СП4  "не встанет"

Каргапольцев Артур Николаевич 11 месяцев 22 дня назад

Это не глюк программы,а очередное исправление программы.
Зачем указывать возможность установки СП4 на ту версию КДЛ,на которую СП4  "не встанет"

Артур, ты не путай КДЛ и КДЛ-2И.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 22 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1091 раз

ЗАДАН

11 месяцев 22 дня назад

ПРОДУКТЫ

PProg
С2000-СП4/220

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.