партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияновый PPROG и СП4

Эксплуатация » новый PPROG и СП4

Добрый день форумчане. Начал писать программу на обьект столкнулся с проблемой: есть КДЛ в ней СП4 для клапанов , а вот в  РРROG нет кнопки для преобразования в СП4. подскажите где искать.
Это ошибка в программе или что жто такое. программу переустанавливал не помогло(думал глюкнула).
пульт версия 4.12

4 года 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Что бы эта "кнопка" появилась" Вам нужно указать версию КДЛ.

4 года 8 месяцев назад

avatar
БОЛЬШОЕ СПАСИБО . У МЕНЯ  КДЛ 2И Я УКАЗАЛ 1.21 ВОТ ОНА И НЕ АКТИВНА . ПОМЕНЯЛ НА 2.20 И ВСЕ НОРМ

Шостак Александр Юрьевич 4 года 8 месяцев назад

Ну это точно глюк, так как на 1.21 клапана были, да и проверил я сейчас на своем pprog, есть там кнопки, и СП4, и СП2.

Тремасов Константин Александрович 4 года 8 месяцев назад

Это не глюк программы,а очередное исправление программы.
Зачем указывать возможность установки СП4 на ту версию КДЛ,на которую СП4  "не встанет"

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 8 месяцев назад

Это не глюк программы,а очередное исправление программы.
Зачем указывать возможность установки СП4 на ту версию КДЛ,на которую СП4  "не встанет"

Артур, ты не путай КДЛ и КДЛ-2И.

Тремасов Константин Александрович 4 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3062 раза

ЗАДАН

4 года 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

PProg
С2000-СП4/220

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.