партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияБольшой привет тем кто обслуживает пансионат автомобилист в хосте.

Эксплуатация » Большой привет тем кто обслуживает пансионат автомобилист в хосте.

Дорогие коллеги, которые обслуживают этот пансионат, за что вы получаете деньги? Приехал на отдых, сработка в пол второго ночи, кондеи в номерах работают, оповещение ели слышно так как оно работало только в коридорах, в номерах не пашет, дымоудаление не пашет, спринклера судя по всему тоже(многие в извести) . На 13 этаже все дипы отрублены! Вы совсем уже...? Еслиб не ложняк был, хотя на дип34 мало верится в ложняк, тупо половину пансионата в номерах бы остались и нифига не услышали. 

4 года 7 месяцев назад

avatar
подозреваю "сколько платят, так и обслуживают"... правда такая отмазка потом как-то не очень помогает и даже отписки вида "вот там косяк, надо столько денег, чтобы исправить, заказчик жмот" тоже пятую точку не прикрывают, но даже под страхом уголовки никто из обслуги за свой счёт исправлять не будет.

Волков Андрей 4 года 7 месяцев назад

Ух ты ! Народ, а давайте вот прямо в эту тему выкладывать все подряд косячные объекты ? Такую вот "доску почета" создать. Но только аргументы должны быть . Страна должна знать своих "героев"

Бучель Фёдор Сергеевич 4 года 7 месяцев назад

Народ, а давайте вот прямо в эту тему выкладывать все подряд косячные объекты

а ещё можно в Спортлото написать, там примерно такой же эффект как и тут))
ну ведь есть же на сайте МЧС электронная форма для работы с обращениями граждан (за 1 кв. 2019 электронных обращений было 7956). И, согласно отчётам, было 11750 обращений на тему соблюдения норм противопожарной безопасности и работы противопожарной службы.

Волков Андрей 4 года 7 месяцев назад

В наш ТЦ периодически заходят блогеры в поисках сюжетов. 

Иванов Андрей Львович 4 года 7 месяцев назад

 и работы противопожарной службы.

А так же будем передавать "пламенный привет" работникам МЧС .
Как что...так все виноваты..Кроме конечно МЧС. Как и с какой очердностью эти проверки проводятся ? Кто и как и кому  показывает работоспособность ПС ?
Конечно злобы на МЧС у меня нет. Но уж если поднимать тему-то надо смотреть на проблему   объективно.
Но смею Вас заверить что на момент проверки МЧС всё будет починено. А после проверки.....Тут как говорится "Добро пожаловать в наш санаторий!"
А то что перечислил Дмитрий-так какая бы "никудышная " обслуживаюшая организация не была-то так "запустить" объект не смогла бы. Скорее всего и обслуживающей организации там нет. И привет передавать некому.
Так ,,что Дмитрий узнавай.Если обслуживающей организации нет,а у тебя есть "Лицензия"-то сам бери объект на обслугу.
Вот тогда с объектом будет всё нормально.

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 7 месяцев назад

Но уж если поднимать тему-то надо смотреть на проблему   объективно.

Что означают эти слова? 
На семинаре Болида зашёл кулуарный разговор про обслуживание, и была озвучена история, как в одной области кто-то выиграл тендер на обслуживание школ  за 700 (Семьсот) рублей в месяц с каждой школы.
Ну и?  
Я достаточно объективно посмотрел на проблему? 

Иванов Андрей Львович 4 года 7 месяцев назад

 и была озвучена история, как в одной области кто-то выиграл тендер на обслуживание школ  за 700 (Семьсот) рублей в месяц с каждой школы.

Извините,а где это было озвучено? Может поздно "подключился",но не нашёл.  А в принципе...Про общеобразовательные не скажу( не знаю), а вот Музыкальные школы ...Так оно и есть...
А что Вас так шокировало ? Если школы в одном городе-то вполне нормально. А если по области...( Про себя)..3 т.р в месяц+ 650 км. езды..Если "задержка" в оплате 2-3 месяца- то стараемся не обращать внимания.
Я ведь собственно за такую объективность...
А кого-то и в чёт-то обвинять...??? Это не моё "хобби".
"Договор" есть "Договор".. Он дороже денег...
Не буду же я ещё вникать в то ...."кот и с кем ( а главное) как....)  "договаривался"..

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 7 месяцев назад

тендер на обслуживание школ  за 700 (Семьсот) рублей в месяц с каждой школы.

Вы как дети малые, после тендера еще можно допами нормально вытащить, на всяких разных основаниях, ремонтах, модернизациях и прочем, все это было учтено и ТЗ писала та компания, которая была в сговоре с ответсвенными лицами ( читай выйграла).

Тремасов Константин Александрович 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Я так понял для этих мест это норма... Даже в магазинах 34 стоят ни у одного дипа нет квитирования... 

4 года 7 месяцев назад

avatar
Дмитрий Владимирович, отдыхайте, а не окидывайте профессиональным взглядом все места куда прибываете. Отпуск на то и дан, что отключиться от дел насущных.

Налетов Константин 4 года 7 месяцев назад

Я просто передал привет... Из за таких редисок люди могут погибнуть, тьфу тьфу тьфу не дай бог что... 

Богданюк Дмитрий Владимирович 4 года 7 месяцев назад

Эх парни! Все таки у нас у всех профессиональная диформация. Куда не зайди сразу взгляд на потолок )))

Бучель Фёдор Сергеевич 4 года 7 месяцев назад

Да это у всех так.Не только у нас одних.
Занимались бы электрикой   замечали,что тут выключатель криво поставлен,а там провода в светильник не правильно заведёны.
То же самое и с сантехникой, и с вент.системами.
Везде ( если конечно знающему человеку долго всматриваться) можно "косяк" найти.
Но ведь " Умный не скажет,а д.... не поймёт!"
Правильно Константин написал,что "на фиг" на отдыхе этим заниматься.Работа работой, а отдых отдыхом. А присматриваться к каждому ДИП-у , так за время отпуска шея не отдохнёт.

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 7 месяцев назад

Серёга крутой слесарь, он единственный из нас заметил, что в клипе Сатисфакшн баба шлифует отрезным кругом. 

Иванов Андрей Львович 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2765 раз

ЗАДАН

4 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

ДИП-34А

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.