партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак из АРМ Орион 7.6.3 перенести сотрудников и пароли в Орион про 1.20.3

Эксплуатация » Как из АРМ Орион 7.6.3 перенести сотрудников и пароли в Орион про 1.20.3

Имеем орион 7.6.3. Есть семь С2000-2    500 сотрудников Как экспортировать данные сотрудников и пароли из Орион в Орион Про 1.20.3. Только терез экспорт-импорт сотрудников ориона про 1.20.3. И как считать пароли из С2000-2 чтобы их приняла программа Экспорт-импорт сотрудников.

4 года 7 месяцев назад

avatar
а базу 7.6.3 модернизировать до 1.20.3 нельзя?

Волков Андрей 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

У меня по инструкции не получаеться. Не силён я в орион про. sql 2008 

4 года 7 месяцев назад

avatar
на каком этапе не получается?
да хоть sql 2012, тут нет особой разницы.

Волков Андрей 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ну так это, чего вокруг да около ходить, делайте резервную копию базы данных 7.6.3 мастером системы, выкладывайте сюда или можете мне лично написать (пароль владельца не забудьте указать), я попробую вам базу модернизировать до 1.20.3 sp1, правда у меня SQL 12.

4 года 7 месяцев назад

avatar
Или отправьте в ТП с просьбой модернизировать.

Тремасов Константин Александрович 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3676 раз

ЗАДАН

4 года 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.