партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСброс тревог ПС

Эксплуатация » Сброс тревог ПС

Добрый день.
Буквально недавно обновились на 1.20.3. Одна из непонятных ситуаций в новой версии - невозможно снять пожарный датчик/шлейф/раздел с охраны. Думается, это не просто так, а в связи с печальными событиями. Но вопрос в следующем:
1. Как правильно снять раздел с тревоги. Раньше сотрудники снимали прямо из окна плана помещений и снова ставили. Я так думаю, теперь это можно сделать только через вкладку Текущие тревоги? Т.е. только в случае уже возникшей тревоги по извещателю?
2. Исходя из п.1 - как быть в том случае, если в помещении необходимо провести пыльные работы? Или просто снять извещатель для обслуживания?

4 года 7 месяцев назад

avatar
«…1. Как правильно снять раздел с тревоги…»

После визуального осмотра (убедившись), с БКИ (с ключём ТМ), жмём «сброс тревог» (заранее настроеном)… 
По п2 см. ниже, независимо от:
«планируется ли добавить функцию "сброса тревог"?»

Карпов Дмитрий 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В данном случае поможет "отключение" раздела или шлейфа или изменить тип с "пожарного" на "охранный".
Вопрос к Болиду: планируется ли добавить функцию "сброса тревог"?

4 года 7 месяцев назад

avatar
А перевзятие не рулит? Прпр, с орионом давно не сталкивался и не хочу

Леготин В В 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2625 раз

ЗАДАН

4 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.