партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковПечать серии книг по слаботочным системам для инженеров

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Печать серии книг по слаботочным системам для инженеров

Доброго дня. Мы команда авторов серии кник по проектированию, монтажу и обслуживанию слаботочных систем. Ищем новых авторов а так же спонсоров. 
Ссылка для сбора средств:
https://sbordeneg.com/explore/30908-pechat-knigi.html

4 года 6 месяцев назад

avatar
Кник? мне чот страшно за будущее...

ссылка порадовала, Похожие сборы: на щенка, на женщину с низкой соц.ответственностью, на пиво))

Волков Андрей 4 года 6 месяцев назад

Ой-ёй, мне тоже денежек отсыпьте, я Вам потом, может быть, когда нибудь, какую нибудь статейку нацарапаю!

Налетов Константин 4 года 6 месяцев назад

Ну мне вообще пох.й, но раз всем раздают, тогда и мне, мне даже меньше можно, я в двойне обещаю написать что-нибудь, когда-нибудь)))

Тремасов Константин Александрович 4 года 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

А что вы народ так оскорбились? Это вам еще девочка Гуннар не написала,  а то бы один раз в неделю уроки прогуливали в борьбе за все хорошее...

4 года 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Необходимая сумма.Необходимы деньги для реализации данной задачи.

А бизнес-план где?
Пишу образовательную книгу для инженеров слаботочников. 

Книга начинается с первобытных времен, когда первые люди увидели грозу?))
Книга о чем? у нее есть хотя бы оглавление?
Печать книги

на бумаге? пока писать/печатать насколько ваша информация актуальной? Если конечно ваша книга будет ни о чем, но обо всем по немногу.
В дальнейшем хочу создать серию книг на данную тематику. 

но даже не представляете о чем?


Вообще, как-то не серьезный подход... Если только в книге не будет, чего-то уникального..

4 года 5 месяцев назад

avatar
Ну что в ней может быть уникальным? Список спонсоров с указаниями номеров карт и CVS. Тогда книга, безусловно, будет весьма популярна некоторое время.

Леготин В В 4 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я могу своими словами пересказать РЭ приборов....за деньги естественно....

4 года 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2764 раза

ЗАДАН

4 года 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.