партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000-аспт несколько дверей

Инсталляция, монтаж » С2000-аспт несколько дверей

Добрый вечер.

У меня в защищаемом помещении три двери. На каждой стоит геркон. Сейчас параллельно и это не работает. Это я уже понял. Собирал по схеме из проекта. Но не могу допедрить как сделать чтобы работало, ибо я не знаю порогов. При закрытии всех дверей 4.7кОм это ясно а как при открытии одной двух или трех дверей должно быть? 

4 года 5 месяцев назад

avatar
ну вы, инженер, блин даёте)) 4,7кОм это видимо оконечный резистор, а какие шунтирующие на герконах? например можно поставить 1 кОм (я не говорю, что этот номинал правильный, просто для примера), тогда при открытии одной двери у вас будет 4,7+1=5,7 кОм, когда две двери открыты - 4,7+1+1=6,7 кОм и т.д. Это вариант с последовательным подключением НО-герконов.

Волков Андрей 4 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

При открытии любой из дверей система блокируется.
Для 3 дверей 2 варианта (в зависимости от геркона размыкание/замыкание):
Герконы (на замыкание) подключаете через добавочное 2,4 кОм. параллельно , либо шлейф с герконами (на размыкание) собираете последовательно, ставите шунты по 4,7кОм и оконечник 4,7 кОм. Нарушение цепи ДС дверей: (200 Ом - 1,8 кОм или (6,6 - 25) кОм.). 
см. стр. 16, стр. 51 https://bolid.ru/files/373/566/s2000_aspt_ret_oct_19.pdf

4 года 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3157 раз

ЗАДАН

4 года 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.