|
Внимание, вопрос ! Кто-нибудь проверял работоспособность извещателя С2000-СПЕКТРОН-608-EXIне с помощью прилагаемого магнита, а зажигалкой ? 3 года 9 месяцев назад ![]() Харюков Дмитрий Юрьевич 89От бензиновой по идее должно сработать, даже если не поджигать датчик.
– Леготин В В 3 года 9 месяцев назад Леготин В В: даже если не поджигать датчик. Улыбнуло! – Налетов Константин 3 года 9 месяцев назад Улыбнуло!
Сначала ДА. Сейчас уже насторожило. Автор с зажигалкой во взрывоопасную зону извещатели отправился проверять и уже сутки от него "ни слуху ,ни духу". Дурные мысли начинают в голову приходить. – Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 9 месяцев назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
2644 раза
3 года 9 месяцев назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Налетов Константин 3 года 9 месяцев назад
#ссылка