партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажЗапуск реле Сигнал 20м

Инсталляция, монтаж » Запуск реле Сигнал 20м

Приветствую всех, такая ситуация имеется обородувание С2000М>>Сигнал20М(2 реле лампа,сирена)>>Сигнал20 сер.02,(2.07 старенький)(2 реле сирена лампа)
цель такая, необходимо чтоб в случае сработки одного из сигналов, производился пуск реле с двух сигналов одновременно и там и там.(на 1 и 2 этаже)
Пеперепробавал почти все, понять не могу либо я что-то забыл, толи неправильно делаю
Создал 2 раздела(по 10 ШС в каждом)  по началу привязал разделы просто на реле и назначил программы лампа и сирена, делаем сработку, все глухо
по началу думал что, пуска нет, тк сигнал запрограммирован на охранные типы шлейфов(на пульт приходит сработка - ТРЕВОГА, а не ПОЖАР, думал из-за этого)  а ставить пожарный тип не вариант, отваливается пол шлейфов т.к. там концевики 7.7 кОм(шлейфа стояли изначально на грандиагистре 16), что не входит в этот диапазон сигнала 20(сер 02), с сигналом 20м все ок
Потом сделал сценарии с шагами, к примеру сирена(выключено) >> шаг(вкл на время), сделал разрешающие условия на все подряд >> тревога проникновения и пожар
все равен, все глухо
направьте пожалуйста
привязки к пульту все есть, все мозги себе извёл..
п.с. Думаю может как то пульт конфликтует с програмации программ реле которые програмируются в упроге на прямую в сигнале?

4 года 3 месяца назад

avatar
Думаю может как то пульт конфликтует с програмации программ реле которые програмируются в упроге на прямую в сигнале?

Уберите все связи("+") шс с реле в самом приборе и тактику выходам поставьте 0 или не управлять, дальше рулите уже через pprog

Тремасов Константин Александрович 4 года 3 месяца назад

Вот думал об этом)
завтра пробу
Константин как обычно выручает, респект :)

Демин Руслан Борисович 4 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2330 раз

ЗАДАН

4 года 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.