партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКДЛ не видит АУ

Инсталляция, монтаж » КДЛ не видит АУ

КДЛ v 2.00 не видит АУ. Замыкания и обрыва линии ДПЛС нет, на АУ 7,5 вольт. Подключенный непосредственно в КДЛ АУ работает.
Возможна ли такая неисправность возникнуть из-за подключения АУ от основной линии на растоянии 4-5м кабелем КСВВ 2х0.2?
В линии 70 АУ, 1/3 не работает.

4 года 7 месяцев назад

avatar
Возможна ли такая неисправность возникнуть из-за подключения АУ от основной линии на растоянии 4-5м кабелем КСВВ 2х0.2?

Возможно. Замените провод и перепрошейте КДЛ.Можете сразу на 2.26.
Я уже пробовал.   Нормально.
Примерно такая же ситуация была...Но у меня проще. У меня один извещатель "стоял не по  риске".

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 7 месяцев назад

Основной кабель чем протянут? Отвод -2х0.2  на один АУ на 4-5 метров не критично, при условии нормальной основной ДПЛС

Леготин В В 4 года 7 месяцев назад

Само по себе ответвление не очень страшно, у меня в здании гораздо более страшные ёлки и осьминоги. Семь вольт на АУ не из-за ёлки, а из-за чего-то другого, вот это другое и надо искать.

Иванов Андрей Львович 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Смотря какие АУ вы повесили, да и сечение кабеля хиловатое. Считайте токопотребление всех АУ.

4 года 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2954 раза

ЗАДАН

4 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.