партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПривязка управления бки с неограниченым доступом.

Инсталляция, монтаж » Привязка управления бки с неограниченым доступом.

Здравствуйте. Вроде в РЭ на бки было понятно что для привязки управлния с кнопок нужно установить единый код сопряжения на бки и пульте. Но на практике не получается.с пульта берет раздел и с бки не берет. Может кто подскажет в чем трудности?

4 года 3 месяца назад

avatar
Я бы проверил БКИ. А именно   какая "функция" задана   кнопкам. И соответствует ли "номер"  кнопки   "номеру" раздела.
И конечно же проверил ещё раз конфигу пульта. Конечно как вариант...Но возможно Вы эти разделы не внесли в "уровень доступа" и / или не сделали "привязку" и к пульту и к БКИ.
Такое часто встречается при добавлении к уже существующим  "новых" разделов.

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 3 месяца назад

Спасибо за ответ. Но все перечисленное вами как ни странно внесено.какая то тонкость должна быть что с пульта берется и с кнопок нет.

Петров Павел 4 года 3 месяца назад

Что можно сказать ? Была такая ситуация.Писал,но мне не поверили..Это когда в разделе порядка 18 ШС И ШС с "разных" КДЛ.
Тогда при нажатии кнопки..."Доступ отклонён".
Что делать ?  Я "делил" разделы.То есть один раздел делил на 2,а то и 3 раздела.

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 3 месяца назад

Да нет у меня шлейфов мало максимум 5.дело наверное как всегда во невнимательности.

Петров Павел 4 года 3 месяца назад

Даже ни как совет или предположение. Но если у Вас "старая" программа PProg,то скачайте с сайта новую программу и "закачайте"(предварительно проверив все настройки) пульт "заново".

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 3 месяца назад

Сама-то привязка управления сделана? Я бывает забываю:)
Чем гадать показал бы конфиг.

Олещенко Игорь Николаевич 4 года 3 месяца назад

Да привязка разделов в ппроге во вкладке есть к бки и пульту.конфигу ни разу не выкладывал на сайте. Как нибудь попробую. Я склонен предполагать на ошибку в прописке кода и уровень доступа.

Петров Павел 4 года 3 месяца назад

пришли в почту из профиля конфиги пульта и бки, гадать можно до бесконечности:)

Олещенко Игорь Николаевич 4 года 3 месяца назад

Спасибо всем. Сегодня разобрался,оказалось, что в ппроге адрес не совпалал у бки. Т.е. ему в ппроге присвоен один а опрелелялся по другому.

Петров Павел 4 года 3 месяца назад

 в ппроге адрес не совпалал у бки. Т.е. ему в ппроге присвоен один а опрелелялся по другому.

Павел.
Нужно обладать огромным мужеством ,чтобы на форуме признаться в таком "зевке".
Случай конечно из разряда  "курьёзных"
Но это ещё раз говорит о том ,что проверяйте  "  всё и вся"

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 3 месяца назад

Век живи, век учись. Всем спасибо и успехов.

Петров Павел 4 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3584 раза

ЗАДАН

4 года 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БКИ
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.