партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияАнализ окружения

Эксплуатация » Анализ окружения

Почему полоса анализа окружения синего цвета (на удаленном арме)? Что это означает?
На сервере зеленная. Орион про 1.20.2
Спасибо!

4 года 3 месяца назад

avatar
На мониторе вообще зелёный цвет бывает, монитор исправный? . 

Иванов Андрей Львович 4 года 3 месяца назад

Ситуация вот в чем:

Если оболочка загружается с зеленой полосой то работает стабильно, если с синей "зависает" с непонятной переодичностью.  Может ли это взаимосвязано?

Андрей Мешков 4 года 3 месяца назад

Нет ли в журнале событий строчек "Ухудшение связи RS485"?

Иванов Андрей Львович 4 года 3 месяца назад

В руководстве сочетание "Анализ окружения" не найдено, "окружения" не найдено, "Анализ" не тот, что нужно, "зелён" не тот, что нужно. 
У меня три мнения. 
1. Это сигнал о плохой связи. 
2. Это сигнал о переходе на какой-нибудь резервный канал (если такие существуют в природе)
3. Вы за несколько минут получите ответ, позвонив в техподдержку. Прошу потом написать, что вам ответили. 

Иванов Андрей Львович 4 года 3 месяца назад

Точно версия Орион везде одна и та же?

Рыбкин Евгений Сергеевич 4 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Возможно у  вас версии ОС разные. Например на вин10 синяя, а на ХР зелёная. Скорее всего тема виндоус тоже влияет.

4 года 3 месяца назад

avatar
У меня четыре разных ОС, везде цвет прогресс бара зелёный. 
Скорее всего тема виндоус тоже влияет.

Я попробовал, не повлияло. 

Иванов Андрей Львович 4 года 3 месяца назад

Сейчас у себя посмотрел, на РМ и на сервере синие полоски. Везде ОС вин10.
Проверил на всех РМ, везде синие. Зависаний не наблюдаю.

Рыбкин Евгений Сергеевич 4 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2405 раз

ЗАДАН

4 года 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.