партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажБолид Сигнал 20П исп.1 в. 3.01

Инсталляция, монтаж » Болид Сигнал 20П исп.1 в. 3.01

Добрый день,я извиняюсь за может глупый вопрос, новичек в приборах Болид, но всё же, не могу подружить Сигнал 2П исп.1 в.3.01 с передатчиком Альтоника RR701TS. Подключаю шлейф передатчика с задержкой на общий (C) и мгновенный шлейф на замкнутый (NC), но толку ноль. Может програмно что не так с реле?Или может нужно встать мгновенным шлейфом на открытый (NO)? Ну и они вообще дружат между собой, а то может это всё зря?

4 года 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Давненько с такими передатчиками не занимался.
Но передатчики с Сигналами "дружить" должны.
Скорее всего,что у Вас не заданы связи "вход-выход" на Сигнале .И возможно ,что не правильно выполнено подключение.
Сигнал 20П работает с пультом.
Возможно ,что управление выходами Сигнала 20П выполнено именно в пульте.
И как припоминается,проверьте расцветку проводов на передатчике (возможно расцветка перепутана). И сделайте "сработку" не через реле прибора,а просто "замыканием проводов"
Убедитесь проходит ли сигнал на приёмник.

4 года 2 месяца назад

avatar
Да, пульт есть. Спасибо за подсказку, буду смотреть. Отпишусь.

Фотиев Александр Александрович 4 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2537 раз

ЗАДАН

4 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Сигнал-20П исп.01

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.