партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажБолид Сигнал 20П исп.1 в. 3.01

Инсталляция, монтаж » Болид Сигнал 20П исп.1 в. 3.01

Добрый день,я извиняюсь за может глупый вопрос, новичек в приборах Болид, но всё же, не могу подружить Сигнал 2П исп.1 в.3.01 с передатчиком Альтоника RR701TS. Подключаю шлейф передатчика с задержкой на общий (C) и мгновенный шлейф на замкнутый (NC), но толку ноль. Может програмно что не так с реле?Или может нужно встать мгновенным шлейфом на открытый (NO)? Ну и они вообще дружат между собой, а то может это всё зря?

12 дней 21 час назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Давненько с такими передатчиками не занимался.
Но передатчики с Сигналами "дружить" должны.
Скорее всего,что у Вас не заданы связи "вход-выход" на Сигнале .И возможно ,что не правильно выполнено подключение.
Сигнал 20П работает с пультом.
Возможно ,что управление выходами Сигнала 20П выполнено именно в пульте.
И как припоминается,проверьте расцветку проводов на передатчике (возможно расцветка перепутана). И сделайте "сработку" не через реле прибора,а просто "замыканием проводов"
Убедитесь проходит ли сигнал на приёмник.

12 дней 21 час назад

Да, пульт есть. Спасибо за подсказку, буду смотреть. Отпишусь.

Фотиев Александр Александрович 12 дней 20 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

145 раз

ЗАДАН

12 дней 21 час назад

ПРОДУКТЫ

Сигнал-20П исп.01

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.