партнерский раздел
ФорумЭксплуатациядубликаты брелков и карт Proxy

Эксплуатация » дубликаты брелков и карт Proxy

Здравствуйте! Вопрос: с помощью Proxy-USB-MA есть возможность копировать (делать дубликаты) брелков и карт Proxy? Если нет, то как это можно сделать на Болиде?

4 года 2 месяца назад

avatar
Как это поможет работе предприятия, и что по этому поводу думает начальник безопасности? Иными словами, кто вас послал, какое вам дали задание, кто ещё состоит в банде?

Лично я не вижу никаких неудобств выдавать людям хоть по десять карточек, но не дубликатов, а Иванов, Иванов 2, Иванов 3, и за каждую карточку он распишется в отдельной строчке, это позволит сохранить учёт и контроль. И если кассу обнесут, открыв помещение карточкой Иванов 8, то мы точно будем знать, что за Иванов 8 в получение расписался вот этот Иванов. А если наладить производство дубликатов, то учёт и контроль пойдёт по ....е,  кассу могут вскрыть одиннадцатым дубликатом карточки Яковлева, за которую расписывались вы, и вы не сможете ничего сказать по этому поводу. . Вам это надо? 

Иванов Андрей Львович 4 года 2 месяца назад

ситуация такая: у директора 10 дубликатов брелков (не знаю зачем ему столько? и кто ему их сделал тоже не знаю, т.к. работаю в организации менее года). необходимо эти брелки перепрограммировать на других сотрудников (сделать копию с карт), хотел сделать своими силами, чтобы не идти в стороннюю организацию.

Яковлев Евгений Михайлович 4 года 2 месяца назад

А это точно дубликаты? Вы сами видели, что у них одинаковые коды?

Кстати, я тут с опозданием подумал, что я не могу знать всего. Возможно, существуют брелки, в которые можно прописать одинаковые коды, и у вас именно такие. В домофонные таблетки, например. Но домофонные таблетки не подходят к считывателям на БКИ, поэтому я их сразу отбросил, да ещё упоминание вами Прокси-карт тоже увело меня в сторону от этой вероятности. Что за брелки у вас и к каким считывателям их подносят?

Иванов Андрей Львович 4 года 2 месяца назад

Да, это домофонные ключи и точно дубликаты, коды у всех одинаковые. У нас стоят Proxy-3A-1.02, эти домофонные ключи подходят к ним. А в основном у всех Proximity карты Wiegand16.

Яковлев Евгений Михайлович 4 года 2 месяца назад

Спасибо, тогда я превращаюсь в наблюдателя и буду с интересом читать, что скажут умные люди. Но в любом случае, даже при наличии технической возможности, дубликаты - зло. Ключи должны быть индивидуальны, а возможность создавать дубликаты надо запретить приказом. 

Иванов Андрей Львович 4 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Болид не производит оборудование для копирования карт/брелоков.

4 года 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

спасибо!

4 года 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3396 раз

ЗАДАН

4 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Proxy-USB-MA

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.