партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажТромбон к Болиду.

Инсталляция, монтаж » Тромбон к Болиду.

Подскажите пожалуйста кто нибудь пытался подключить прибор управления средствами оповещения и эвакуацией Тромбон ПУ-8 к Болиду  через преобразователь протокола С2000 ПП и чего из этого получилось?

4 года 2 месяца назад

avatar
По прошествии 2-х дней с начала появления вопроса могу предположить,что это никто не делал.
"Тромбон ПУ 8" и так хорошая "говорилка" чтобы с ним что-то "экспериментировать"
Тем более с "Болида" на Тромбон можно очень просто подать сообщение о "Пожаре" через   ближайший "сухой контакт".

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 2 месяца назад

Да похоже Вы правы ни кто этим не занимался хотя я где-то в инструкции видел что это возможно. Я знаю что это не самое плохое речевого оповещение из всех возможных,  в моем случае это необходимо для того чтобы охрана могла отключить его во время срабатывания пожарной сигнализации и сообщить необходимо информацию на примере где произошел пожар, а за тем снова запустить и по возможности снова остановить, сейчас это сделано через сценарий (горячий клавишей F10), но иногда происходит случае случайного нажатия клавиши и запуск речевого оповещения  и поэтому я и хочу "подружить" Тромбон и Болид что упростить управления, будем пытаться это сделать если не получится сделаем запуск сценария из комбинации клавиш может это поможет)), спасибо за ответ.

Захаров Денис Александрович 4 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2466 раз

ЗАДАН

4 года 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.