партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Домофон.

Курилка (просто трёп) » Домофон.

Есть ли возможность интеграции домофона системы Eltis в АРМ ОрионПро с возможностью записи ключей.

4 года 2 месяца назад

avatar
А какие у него есть интерфейсы? 485? 232?

По координатной линии же не передаются ключи наверное, чтобы их оттуда вылавливать.

Королёв Евгений Владимирович 4 года 2 месяца назад

По инструкции  есть наличии RS 485, но у меня нет уверенности что он к нему подключиться если через какои-то преобразователь, но через  какой вот в чём вопрос?

Захаров Денис Александрович 4 года 2 месяца назад

наличие 485 говорит лишь о том, что система наращиваемая, а не то, что к нему можно подключать любое стороннее оборудование

Коркунов Александр Сергеевич 4 года 2 месяца назад

Да это понятно, единственно что я придумал это "колхоз" разобрать домофон и подключить к его считыватель С2000-2 и замок совместно с домофон, но я этого очень не хочу:)

Захаров Денис Александрович 4 года 2 месяца назад

https://yadi.sk/i/zzRJ1g9bgPDk9w

Через свой преобразователь и скорее всего на свой АРМ.
Впрочем можно у производителя ,(через ТП) поинтересоваться.

подключить к его считыватель С2000-2 и замок совместно с домофон, но я этого очень не хочу:)

И правильно ,что не хотите.
Вроде "штука" хорошая. Не стоит там что-то "колхозить".

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 2 месяца назад

Спасибо,за инструкцию если больше других вариантов не найдем конечно будем реализовать  через их АРМ .Заказчика просто хотел один АРМ на СКУД, АПС  чтобы упростить управления для охраны она по его словам теряется во множестве программ,  будем писать им инструкции  в большом количестве:)

Захаров Денис Александрович 4 года 2 месяца назад

судя по инструкции, АРМ только ключи записывать и умеет, ну и сопутствующие функции для домофонии (куда охрану даже под страхом смертной казни пускать не стоит), типа управление трубками (вроде бы). Если бы у меня была возможность скрестить домофон и с2000-2, я бы их скрестил, там хоть централизованно можно писать ключи и двери открывать из Ориона. Да и запись ключей в Орионе как-то проще выглядит - отдел кадров даже с этим справляется, нежели специализированный софт для элтиса.

Волков Андрей 4 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2417 раз

ЗАДАН

4 года 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.