партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСобытие "АКТИВАЦИЯ УДП".

Эксплуатация » Событие "АКТИВАЦИЯ УДП".

Добрый день, специалисты. Наблюдается следующая проблема: Синтезатор речи на всех АРМах воспроизводит сообщение "Активация УДП" при том что в тревогах его нет, я его вообще не где не нашел, спасает только отключения и включение звука в модуле Монитор. Версия Орион Про: Последняя.

4 года 2 месяца назад

avatar
Добрый день. Синтезатор речи воспроизводит не только тревоги. Он воспроизводит любые события добавленные в озвучиваемые в настройках групп в АБД.

Комаров Александр Федорович 4 года 2 месяца назад

я его вообще не где не нашел

Лежит где-нибудь на подвесном потолке, свисает где-нибудь с лотка, замурован где-нибудь гипсокартоном и потихоньку окисляется. Контакт теряется, находится, система честно об этом сообщает по сорок раз за ночь. У меня после десяти лет каждый месяц новый датчик начинает радостно требовать обслуживания, а я знаю только азимут на него. Делаю на пульте "Отключить". 

Иванов Андрей Львович 4 года 2 месяца назад

Ну что, Денис, решил проблему?

Кечаев Алексей Борисович 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2405 раз

ЗАДАН

4 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.