партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000м залить конфигурацию версии 2.07 на прибор версии 4.10

Инсталляция, монтаж » С2000м залить конфигурацию версии 2.07 на прибор версии 4.10

Добрый день! У меня вопрос: можно ли подкинуть конфигурацию пульта С2000М версии 2.07 на пульт версии 4.10? Я так понимаю в файле конфигурации можно изменить версию пульта и залить ее в пульт, но есть опасения, что некоторые значения могут "исказиться" и появятся несостыковки конфигурации с реальной топологией ОПС. Подключать такое наобум нет желания, потому что в системе используются действующие С2000-АСПТ. 

11 месяцев 11 дней назад

Переносил без проблем, конфигурация не искажается. 

Иванов Андрей Львович 11 месяцев 11 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В программе PProg есть возможность преобразования конфигурации (меню "Сервис", "Преобр.конф.в 3.03"). Конфигурация версии 3.03 подходит для С2000М версии 4.10.

11 месяцев 11 дней назад

Спасибо, буду разбираться!

Добровольских Олег Дмитриевич 11 месяцев 11 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В текстовом файле конфигурации в блокноте меняете цифры версии с2000м на нужные ,можно поменять версию для пульта как  новую так и на более старую . 

11 месяцев 7 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

830 раз

ЗАДАН

11 месяцев 11 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.