партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000м залить конфигурацию версии 2.07 на прибор версии 4.10

Инсталляция, монтаж » С2000м залить конфигурацию версии 2.07 на прибор версии 4.10

Добрый день! У меня вопрос: можно ли подкинуть конфигурацию пульта С2000М версии 2.07 на пульт версии 4.10? Я так понимаю в файле конфигурации можно изменить версию пульта и залить ее в пульт, но есть опасения, что некоторые значения могут "исказиться" и появятся несостыковки конфигурации с реальной топологией ОПС. Подключать такое наобум нет желания, потому что в системе используются действующие С2000-АСПТ. 

4 года 2 месяца назад

avatar
Переносил без проблем, конфигурация не искажается. 

Иванов Андрей Львович 4 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В программе PProg есть возможность преобразования конфигурации (меню "Сервис", "Преобр.конф.в 3.03"). Конфигурация версии 3.03 подходит для С2000М версии 4.10.

4 года 2 месяца назад

avatar
Спасибо, буду разбираться!

Добровольских Олег Дмитриевич 4 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В текстовом файле конфигурации в блокноте меняете цифры версии с2000м на нужные ,можно поменять версию для пульта как  новую так и на более старую . 

4 года 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2940 раз

ЗАДАН

4 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.