партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)как трактовать характеристики продукции БОЛИД

Курилка (просто трёп) » как трактовать характеристики продукции БОЛИД

Добрый день. заполняю форму для торгов с характеристиками оборудования. по опыту прошлого года 100% Приложение 2 Сведения о товаре . заточено под определенного участника, режут на всякой херне.возникают разногласия  в требованиях заказчика и фактических характеристиках . 
Пример:
с2000-пи. требования заказчика 

Электрическая прочность изоляции
- в течение 1 минуты
не менее 1599*В
В случае, если требуемое значение параметра сопровождается знаком * (звездочка), в том числе значение, включенное в диапазон значений, то участник не вправе указывать крайнее значение требуемого параметра 
В характеристиках производителем указано :
Электрическая прочность изоляциидо 1600 В в течение 1 минуты или до 2000 В в течение 1 с
Согласно правилам я не могу указать 1599 т.к.* но и значение до 1600 в моем понимании само значение 1600 не включает.
Интересно как трактует это сам призводитель до 1600 включает 1600?

4 года 1 месяц назад

avatar
Согласно правилам я не могу указать 1599 т.к.* но и значение до
1600 в моем понимании само значение 1600 не включает.


Электрик до 1000 вольт имеет право работать с 999 вольт. 
Следующая ступень электрик 1000 и выше. 
Это просто для размышлений. 
Есть другие области, где конечная цифра включается в диапазон. 

Иванов Андрей Львович 4 года 1 месяц назад

спасибо за пример

Бердников Дмитрий Михайлович 4 года 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

техподдержка ответила до 1600 включительно

4 года 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2151 раз

ЗАДАН

4 года 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.