|
|
При подключении нового прибора в BAProg вылетает ошибка "Класс не зарегистрирован" , соединение в порядке, пробовали и на win7 и на win8, запускаем от имени администратора, в чем может быть причина?? 11 лет 1 месяц назад
Меркулов Павел Петрович 61Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Проблема решена следующим образом: 11 лет 1 месяц назад
Меркулов Павел Петрович 61Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
В ближайшее время новый Baprog появится на сайте. 11 лет 1 месяц назад
Гулюгин Александр 1074Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
8206 раз
11 лет 1 месяц назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Демин Геннадий 11 лет 1 месяц назад
#ссылка