партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияподсветка дисплея

Эксплуатация » подсветка дисплея

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Дисплей на С2000м постоянно светится, никак не могу найти как сделать, чтоб он выключался через определенное время после окончания нажатия клавиш.

4 года назад

avatar
Часы тикают круглосуточно, не отключаемо (отключать ни-зя).

Карпов Дмитрий 4 года назад

То есть перевести Дисплей в "спящий режим" ни-зя.
Не мудрено и перепутать (если параллельно ещё и работать с Контактом-9)
Там это сделать   зя.

Режим работы индикации

Задайте необходимый режим работы индикаторов клавиатуры: • Включить - индикация будет постоянно активна при наличии питания; • Включить на время - укажите время, в течение которого индикация будет активна. По истечении данного промежутка времени индикаторы будут выключены. Для активации индикации нажмите любую кнопку клавиатуры прибора (например, «Отмена»). Используйте режим «Включить на время» для снижения токопотребления прибора

Всё думал   где я такое читал.   Оказалось в РЭ на Контакт -9.

to hell with the economy   Это для   С2000 М   ( Просто шутка). Ибо никакой "бешеной прибыли" на этой экономии не получишь.
Просто одна из "опций".  Всего-то

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года назад

Насколько я понял,  для С2000М убрать подсветку не получится?

Кириллов А 4 года назад

Подсветка есть у клавиатуры, автоотключаемая. Информация на «Дисплей на С2000м» версий 2.хх, 3.хх, 4.хх, постоянная.
 

Карпов Дмитрий 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2437 раз

ЗАДАН

4 года назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.