партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияАвтоматическое создание отчёта по расписанию

Эксплуатация » Автоматическое создание отчёта по расписанию

Народ, возникла необходимость ежедневно раз в день генерировать отчёт по событиям "Пожар". То есть когда возникали эти события и реакция оператора на них. Можно ли как-то автоматизировать данную процедуру, чтобы отчёты генерировались автоматически по расписанию и в идеале отправлялись на почту?

1 год 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Генератор отчетов в комплекте есть? он раньше умел делать отчеты по расписанию.

1 год 7 месяцев назад

Генератор отчётов есть, но как делать отчёты по расписанию я не нашел.

Иванов Сергей Юрьевич 1 год 7 месяцев назад

В документации вер.1.20.х эта функция не описана.
Посмотрите доку к старой версии - в 1.12 точно была
История в двух словах такая:
1) в ГО формируются условия отчета и сохраняются в шаблонный файл.
2) через стандартный планировщик задач настраивается запуск по расписанию "Reporter.exe" с параметром - имя файла из п.1
раньше был такой файлик - "Инструкция по настройке автоматической генерации отчетов.pdf"
но поделиться могу только через почту - оставьте персональное сообщение, спишемся

Заварзин Сергей Петрович 1 год 7 месяцев назад

а где именно не подскажите, что-то я там не чего не нашёл

Мелентьев Артём Вячеславович 10 месяцев 27 дней назад

https://drive.google.com/file/d/1qOPD2JEOMjWnFurtp19XW9wESIs_DXiI/view?usp=sharing
уточняю это было в версии 1.12
в версии 1.20 пока официально нет, если прямо горит, то можно попробовать бету

Заварзин Сергей Петрович 10 месяцев 27 дней назад

cпасибо

Мелентьев Артём Вячеславович 10 месяцев 27 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1356 раз

ЗАДАН

1 год 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.