партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияАвтоматическое создание отчёта по расписанию

Эксплуатация » Автоматическое создание отчёта по расписанию

Народ, возникла необходимость ежедневно раз в день генерировать отчёт по событиям "Пожар". То есть когда возникали эти события и реакция оператора на них. Можно ли как-то автоматизировать данную процедуру, чтобы отчёты генерировались автоматически по расписанию и в идеале отправлялись на почту?

4 года 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Генератор отчетов в комплекте есть? он раньше умел делать отчеты по расписанию.

4 года 1 месяц назад

avatar
Генератор отчётов есть, но как делать отчёты по расписанию я не нашел.

Иванов Сергей Юрьевич 4 года 1 месяц назад

В документации вер.1.20.х эта функция не описана.
Посмотрите доку к старой версии - в 1.12 точно была
История в двух словах такая:
1) в ГО формируются условия отчета и сохраняются в шаблонный файл.
2) через стандартный планировщик задач настраивается запуск по расписанию "Reporter.exe" с параметром - имя файла из п.1
раньше был такой файлик - "Инструкция по настройке автоматической генерации отчетов.pdf"
но поделиться могу только через почту - оставьте персональное сообщение, спишемся
 

Заварзин Сергей 4 года 1 месяц назад

а где именно не подскажите, что-то я там не чего не нашёл

Мелентьев Артём Вячеславович 3 года 5 месяцев назад

https://drive.google.com/file/d/1qOPD2JEOMjWnFurtp19XW9wESIs_DXiI/view?usp=sharing
уточняю это было в версии 1.12
в версии 1.20 пока официально нет, если прямо горит, то можно попробовать бету

Заварзин Сергей 3 года 5 месяцев назад

cпасибо

Мелентьев Артём Вячеславович 3 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2978 раз

ЗАДАН

4 года 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.