партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Генератор огнетушащего аэрозоля.

Курилка (просто трёп) » Генератор огнетушащего аэрозоля.

Объект:
склад 1300 м3, установленно 48шт. АГС-7/2,  производитель (Гранит-Саламандра), пыталься с ними связатся без результано, как будто какие то  перекупы, в китае купили, здесь продали, может кто с ими общался?
вопрос таков, стоит АСПТ с 9шт. кпб с,  к ним подключены АГС, пока еще без пиропотронов, с какой задержкой их нужно запускать, для токо чтоб при избыточном давлении, если такаво буде не выдавило на складе окно, окно расположены на высоте 7м, высота склада 10м.

4 года назад

avatar
Такие вещи нужно делать по проекту и расчеты должен делать проектировщик исходя из паспортных данных генератора и характеристик объекта.

В паспорте на генератор сказано что:
5.14 При использовании нескольких генераторов для защиты одного объема должно быть обеспечено их одновременное срабатывание.

А для сброса избыточного давления используются специальные устройства для этого предназначенные - клапан сброса избыточного давления.

Бушнов Олег Игоревич 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2349 раз

ЗАДАН

4 года назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.