партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажпостановка со считывателя БКИ, работа выносного светодиода

Инсталляция, монтаж » постановка со считывателя БКИ, работа выносного светодиода

Здравствуйте. Сделал постановку проходного раздела с выносного считывателя подключенного к с2000-БКИ. Светодиод подключен к РЕД. Постановка проходит, но индецируется только кратковременным миганием светодиода во время контакта ключа со считывателем. Подскажите, возможно ли постоянная индикация светодиода при постановке раздела?

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Нет

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Попробуй залезьть ему в голову UProgFree и поменять тип индикации считывателя на охранный (по умолчанию у него тип доступ). И еще не знаю как в БКИ, в КДЛ написано одиночный индикатор считывателя всегда весить на LedG/

4 года назад

avatar
С КДЛ тоже не прокатывает, горит непродолжительное время после взятия. Под "непродолжительное" понимается секунд 15-20, точно не могу сказать). Короче гаснет он).

Тремасов Константин Александрович 4 года назад

У меня 2.22 в девичестве, за 2.26 выдал) тоже читал, воодушевился, думал будет гореть, нет, читай гаснет.

Тремасов Константин Александрович 4 года назад

Я перепроверил, действительно гаснет Я время не выждал), а еще  после того как погас и при тревоге не мигает:)

Олещенко Игорь Николаевич 4 года назад

Реле сила! Если есть свободное, то лучше через него с нужной тактикой или сценарием. Но главное считку не спалить, там от 5В светодиод, резистор и только в путь)

Тремасов Константин Александрович 4 года назад

Мля, да нет у них нужной тактики! Не умеет реле с лампой одновременно при взятии моргать часто, при невзятии редко, при взятии всего раздела светится, при тревоге моргать. Ну не вешать же СП1 чтобы всеми его релями управлять одной лампой.:)

Олещенко Игорь Николаевич 4 года назад

Вот когда я раньше писал (на форуме, в смысле слово) сценарий, меня тыкали носом в то что есть тактика, начал писать и тактику и сценарий, все равно ткнули носом в тактику) Напишите сценарий из нескольких шагов, снят выкл, взят вкл, сработка мигает так, невзятие мигает эдак. Конкретный пример, человек на втором этаже, выключателем с подсветкой ставит на охрану перимерт дома и первый этаж, переключил, нарушил тшс, взялось на охрану, реле банчит контактом что все норм и подсветка горит, ну и так далее, не буду повторять) А если считка, ну пусть так, через резистор и то же самое.

Тремасов Константин Александрович 4 года назад

ПКУ не позволяет сделать сценарий для такого алгоритма работы лампы как я написал, может у меня взгляд замылился.

Олещенко Игорь Николаевич 4 года назад

В шагах приоритеты, первый самый высший, регулируйте их и маски мигания.

Тремасов Константин Александрович 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

всем спасибо.  помыкался чуток с бки и сделал все через сп, благо 1 реле свободное осталось.

4 года назад

avatar
Вот подключил считку к  С10, там вобще настроек нет (на отработку СД) , на нормальный ключ мигает З\К, потом гаснет и опять красный СД. Ключи в контроллере. Есть и взяты пожарные шлейфы. Так это просто инструктаж.

Леготин В В 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2508 раз

ЗАДАН

4 года назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БКИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.