партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПроблема с методом ControlItems

Эксплуатация » Проблема с методом ControlItems

Вполне вероятно, что я что-то не так делаю, но уже не первый день я пытаюсь открыть дверь с помощью вызова ControlItems, и у меня ничего не получается (АРМ Орион Про 1.20.3 Обновление 3; Модуль интеграции Орион Про 1.3). Может быть кто-то уже решал подобную задачу и может поделиться примером тела вызова ControlItems, а то у меня больше нет идей. Или возможно кто-то подскажет к кому можно обратиться с моей проблемой. Буду рад любой помощи.

4 года назад

avatar
а другие методы работают? с помощью чего пробуете? ответ от модуля какой-то приходит?
техподдержка на выходных отдыхает, а точно знающий человек из-за каникул может тут и не появится в ближайшее время.

Волков Андрей 4 года назад

Большинство методов, которые я вызывал, работают. Единственное, ответ на вызов метода GetItems не содержит списка элементов системы, список отсутствует. Также ответ на вызов GetItemsForLogin содержит только точки доступа. Взаимодействую с модулем интеграции в основном с помощью SoapUI. Ответ от модуля интеграции приходит. 
 

Павлов Никита Александрович 4 года назад

Возникла такая же проблема. Не могли бы выложить здесь решение?

Магомедов Мурад Русланович 2 года 10 месяцев назад

Добрый день. Напишите на kolesov@bolid.ru

Колесов Роман 2 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Добрый день. Напишите на kolesov@bolid.ru

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3183 раза

ЗАДАН

4 года назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.