партнерский раздел
ФорумОбучениесоздать конфигурацию

Обучение » создать конфигурацию

Добрый день! Помогите создать конфигурацию из приборов : С2000М, С2000БКИ, Сигнал-20П, уо-4с. Чтобы сдавалась и снималась одним ключом ( сигнал-20п и уо-4с сдавались одним ключом, а не по отдельности). Спасибо.

4 года назад

avatar
https://yadi.sk/d/Dr8G9csXouDtJw

Что-то типа этого.Если конечно разделы снимать и ставить по отдельности с БКИ,а "одновременно" все разделы со считки ,привязанной или к Сигналу 20П или УО 4С.
Должно получиться.  Вариантов много. Если что-то не  так,то напишите что Вы хотите более подробно.

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года назад

спасибо, попробую.

Пояров Андрей Адольфович 4 года назад

Отпишусь позже, часика через 4-5, 

Пояров Андрей Адольфович 4 года назад

А.Н! Да вы Ангел! Мне конфигу не напишете, а то от чтения голова болит? Там немного, разделов четыреста. Я вам MMS планировку скину. Бест регардс и заранее благодарен.

Леготин В В 4 года назад

 Мне конфигу не напишете, а то от чтения голова болит?

Не напишу. Вот специально возьму и не напишу.
Вот такое я   г....!
У меня тоже от чтения голова болит .Но не в таких же  объёмах и размерах.
Так что можете меня "заранее"  не благодарить. Всё равно   не напишу
Да и мне ли Вам "писать"? Вы и так всё лучше меня знаете.
А то что "конфиги" людям "пишу"-так мне так объяснить  проще.
У каждого (видите ли)  "своя   метода".

Каргапольцев Артур Николаевич 4 года назад

Вот то, что я лучше вас все знаю, вы меня незаслуженно обидели. Просто если бы пришел человек с вопросом, у меня такая то и такая то комплектация, задачи такие то и такие то, написал я то то и то то, а вот эта херня не проходит - да нормально. Тут святое дело помочь. А подход Дайте...  сами мы не местные...

Леготин В В 4 года назад

Не надо ругаться, лучше помочь человеку, чем обидеть его. Будьте добрее. 

Пояров Андрей Адольфович 4 года назад

И кому я должен быть добрее? К Вам? Или людям, которые зайдут на объект, где шаблоном все поставленно? Вам это зачем надо? Финансы или начальство кинжал приставило? Чья подпись будет в конечном итоге?

Леготин В В 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2479 раз

ЗАДАН

4 года назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.