партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОшибка в отчёте "Маршруты движения"

Эксплуатация » Ошибка в отчёте "Маршруты движения"

в Орионе ПРО 1.20.3.3 (он и в ранней версии вроде был) есть полезный для нас отчёт "Маршруты движения за выбранный период (Первый Вход-последний Выход)", вот только работает он очень чудно - первые 6 страниц (возможен разбег, но первые страницы гарантированно правильные) всё правильно, далее он вообще всем начинает записывать одновременный вход-выход (по записям проверял - люди не балуются и турникеты во все стороны не крутят)) в логах Монитора всё как должно быть Доступ-Проход). Отчёт запускается днём, так что у кого-то нету Выходов - это нормально, интересует же почему появляется выход там где его не было.

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Ошибка FR?
пиши в ТП, и прикладывай два отчета - битый и полный "Маршрут движения"

4 года назад

avatar
попробую, хотя мне не настолько критично, просто для уведомления отписался)

Волков Андрей 4 года назад

У разраба реально не хватает БОЛЬШИХ кроликов для отладки :) ... терпим.
в плане отчетов у "наших" в сравнении с "ихними" совсем всё хорошо - ни разу за всё время работы в наших обоснованных просьбах доработать или исправить отчет не получали отказов. По моей памяти самое большое мы ждали доработку больше недели...  может чуть больше.
и уж тем паче, неи разу не истребовали оплатить работу...

Заварзин Сергей 4 года назад

посмотрим, вчера заявку зарегистрировали за пару минут и достаточно быстро передали разработчику.

Волков Андрей 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ещё есть ошибка в отчете по правам доступа в выбранную точку (точки) доступа. Кому предоставлен доступ. Если у сотрудника группа доступа с обозначенными явно точками доступа - он отображается в списке. А вот сотрудники с группой Максимум, в которой стоят параметры Все зоны и Все двери, не отображаются. Пришлось вручную добавлять в нее каждую зону и дверь. После этого вездеходы появились в таблице отчета. Да и еще несколько кривых отчетов вроде есть.

4 года назад

avatar
Алексей Александрович, не сочтите за труд отписывать выявленные ошибки на support@.
Механизм обновления исправленных отчетов думаю будет сделать не сложно через FTP одним "актуальным архивом" (по крайней мере я попрошу у разработчиков определить порядок обновлений без необходимости дергать техподдержку каждый раз).

Заварзин Сергей 4 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

спустя три попытки получил нормальный отчёт 
Оказалось, что в оригинальном ещё и игнорировался фильтр дверей, не сразу это заметил.

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

 Всем здравствуйте! Токая проблема, к примеру у меня 6 человек с фамилией Попов, выбираю маршрут движения ставлю галочку Попов А.А. а формируется Попов В.В. или на оборот выбираю Попов В.В. формируется в Попов А.А. и так со всеми людьми, у которых фамилии одинаковые. 

19 дней 5 часов назад

avatar
Напишите в личку адрес электронной почты, вышлю поправленный отчёт.

Или скачайте по ссылке выше - Андрей не удалил. Может быть тот вам подойдёт. Я точно не помню, поправили в том отчёте однофамильцев или нет.

Трунова Людмила Геннадьевна 19 дней 3 часа назад

Так вы ссылку на ваш, исправленный, вставьте в "ответ" и делу конец. Или авторские права, интеллектуальная собственность?)

Тремасов Константин Александрович 19 дней 1 час назад

Слишком много заморочек для меня. Могу объяснить - рабочий комп в домене, на разные файловые хранилища доступ ограничен, непосредственно на форум нет возможности вложение залить. Это мне надо отправить домой, вечером вспомнить... А на почту отправить проще. Давайте вам отправлю, выложите в общий доступ.

Трунова Людмила Геннадьевна 18 дней 9 часов назад

https://disk.yandex.ru/d/N9Z6YeAPefIEng

Тремасов Константин Александрович 18 дней 7 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2714 раза

ЗАДАН

4 года назад

ПРОДУКТЫ

ГО Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.