партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюМикрофон для Рупор 300

Предложения по развитию » Микрофон для Рупор 300

Добрый день. Подскажите когда выпустите совместимый микрафон для Рупор 300 чтоб не подбирать его из другого оборудования?
 

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

На планируется. Не вижу сложностей в подборе. В дальнейшем будет отдельный девай Микрофонная консоль. Будет позволять вещать в разные группы Рупоров.

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

И когда же ждать данную консоль?

4 года назад

avatar
C введением новых гостов не раньше чем через год.

Турченков Сергей Геннадьевич 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день. Какую консоль вы порекомендуете?
 

4 года назад

avatar
Мы используем RM-01 Inter-M

Турченков Сергей Геннадьевич 3 года 11 месяцев назад

Подскажите как подключить RM-01 Inter-M к рупору 300

Ярушин Серёга Александрович 2 года 8 месяцев назад


А в самом деле как ?
И желательно,что бы Рупор 300 не сгорел. Тоже не из праздного любопытства спрашиваю.
Может быть ещё что-то нужно ?


Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

Я имел в виду напрямую или например через АР-МВ вот или только через какой-то транслятор

Ярушин Серёга Александрович 2 года 8 месяцев назад

У меня сложнее.
Мне надо вот такую "машину" с одним микрофоном сразу к 2-м "Рупорам 300"  как-то "прикрутить".

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

Так в чем проблема? Береш "Рупор-АР-МВ" к нему микрофон (или другой истоник звука), а в Рупоры "Рупор-АР-МР" до 40 штук

Морковкин Сергей Михайлович 2 года 8 месяцев назад

 Береш "Рупор-АР-МВ" к нему микрофон (или другой истоник звука), а в Рупоры "Рупор-АР-МР" до 40 штук

Так вот взяли и подключили.  "Фонит" так ,что вообще ничего не понятно. Но и это полбеды. Во время передачи сообщения с микрофона разделы на БКИ уходят в "неисправость"(вот это загадка")
Любимое  " Ошибка в ответе".
. Почему при сработке ИПР-а и передаче сообщения о пожаре всё нормально ,а при работе с микрофоном Интер-М  "безобразие".?
Я не наезжаю на МВ и МР, но видимо кому-то повезло ,а кому-то  не очень.
Хотелось бы услышать ответ от того,кто это   "брал и делал".
Микрофон мы ,конечно запустили..
А вот МВ и МР завтра попробуем обратно в магазин сдать.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 7 месяцев назад

У меня работает Inter-m микрофон и 2 рупор-200 + 1 рупор 300, все норм
 

Морковкин Сергей Михайлович 2 года 7 месяцев назад

 И у меня заработало.
Почему не работало-? писать не буду. 
Стыдно.Впрочем...Могли бы уж "комплектовать" МР-ы резюком в 5 Ом....
Дело то    копеечное...

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 7 месяцев назад

Уточните пожалуйста какой микрофон использовали.RM-01 или RMС-01 микрофон настольный со встроенным усилителем.

Волков Сергей Леонидович 2 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Доброго дня всем! При подключении микрофона Roxton RM-03 к линейному входу Рупор-300 и активации входа, дикий шум (наводки от встроенного ИП) в речевых оповещателях, при работе на аккумуляторах шума практически нет. Порекомендуйте пожайлуста медот подключения микрофона к колодке линейного входа Рупор-300, дабы избежать наводок. Заранее блогадарен!!!

3 года 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый вечер джентельмены. 
Вопрос следующий: можно сделать на Рупор-300 так чтоб после того как в микрофон скажешь сообщение фоновая музыка сама возобновилась? 
 

2 года 6 месяцев назад

avatar
можно сделать на Рупор-300 так чтоб после того как в микрофон скажешь сообщение фоновая музыка сама возобновилась?

Думаю можно. Надо научить Рупор понимать когда вы говорите сообщение, а когда рассказываете анекдот напарнику. :)

Баулин Владимир Александрович 2 года 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

8280 раз

ЗАДАН

4 года назад

ПРОДУКТЫ

Рупор-200
Рупор-300

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.