партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПожар 2 от 2 ипдл

Инсталляция, монтаж » Пожар 2 от 2 ипдл

Заказчик требует сработку от 2 ИПДЛ, возможна ли эта функция? Просто я ставлю алгоритм пожар 2 от 2-х извещаетелей, один ипдл уходит в Пожар, а второй уже нет:( хотя все ипдл настроены и все пожар выдают 

3 года 11 месяцев назад

avatar
Объедените их в одну зону в КДЛ или настройте алгоритм Пожар2 в М. Далее по событию Пожар2 запускайте то что должно запускаться.

Тремасов Константин Александрович 3 года 11 месяцев назад

То есть что они у меня в одном разделе этого не хватает?

Чернышев Артём Владимирович 3 года 11 месяцев назад

Если нигде не настроен алгоритм Пожар2, то нет. Тип еще не забудьте указать этим шс в pprog. 

Тремасов Константин Александрович 3 года 11 месяцев назад

Тип щс пожарный, датчики отрабатывают по пожар2, а ипдл начали работать только после добавления зон в кдл

Чернышев Артём Владимирович 3 года 11 месяцев назад

Какой тип щс у ипдл?

Чернышев Артём Владимирович 3 года 11 месяцев назад

Не забудте, что когда Вы инициируете проверку извещателей, (они естественно в одном разделе), у Вас время сработки одного, а потом второго должно укладываться в время указанное в С2000-М, (по дефолту 2 минуты), тогда Вам в кдл-е не надо объединять в зоны, к тому же они могут быть в разных кдл-ах. Если время между сработками более времени установленного в М-ке, Пожар2 Вам не придёт, просто пожар сначала Пожар 1, и потом так же пожар 1.

Харламов Роман 3 года 11 месяцев назад

Вот там объясняю про варианты получения Пожар 2 - https://youtu.be/y1-IeW4x8dY?t=8394

Гулюгин Александр 3 года 11 месяцев назад

Дак самое интересное в том. Что датчики пожар 2 отрабатывают, а ипдл не отпрабатывали, пока я им в кдл не дал зону

Чернышев Артём Владимирович 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Тип же пожарный для ипдл?

3 года 11 месяцев назад

avatar
В РЭ на КДЛ пишут что тип 3 - тепловой.

Тремасов Константин Александрович 3 года 11 месяцев назад

Это для кдл, а для pprog?

Чернышев Артём Владимирович 3 года 11 месяцев назад

Я пожарный ставлю.

Тремасов Константин Александрович 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3528 раз

ЗАДАН

3 года 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-ИПДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.