партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажошибка чтения файла с конфигурационными параметрами

Инсталляция, монтаж » ошибка чтения файла с конфигурационными параметрами

ребят пожалуйста помогите с моей проблемой. запустил упрог,после пульта подключил два прибора кдл и с2000-2,после поиска нашел оба.,но с кдл конфигурацию не читает.пишет что ошибка чтения файла с конфигурационными параметрами программа не имеет возможности конфтгурирования прибора с 2000-кдл версии 225,хотя прибор  у меня версии226

3 года 10 месяцев назад

avatar
Обновите UProg. Точно заработает.
В чём тут может заключаться помощь ?

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 10 месяцев назад

uprog последняя версия скаченная с сайта буквально вчера
 

гатаулин максим саловатович 3 года 10 месяцев назад

Ну ,н е знаю.
Я бы в таком случае "закатил" в КДЛ версию 2.26
Тогда бы видно было.Что думаете Вы что ли один ? Тоже уже надоело всё это до ..."чёртиков".

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 10 месяцев назад

но у меня и так версия 2.26

гатаулин максим саловатович 3 года 10 месяцев назад

2.26 ? И параметры не читает ? Фантастика.
Может пульт не в "Программировании"?  Должно нормально работать.
Проверьте так же параметры протокола. Поставьте   Орион.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 10 месяцев назад

упрог видит и пульт и кдл и еще аппарат с 2000-2,начинаю читать конфигурацию с кдл ,эфект 0,с с2000-2 читает без проблем
 

гатаулин максим саловатович 3 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

как вы думаете а предыдущую версию упрога попробывать ,не поможет?

3 года 10 месяцев назад

avatar
Всё может быть. Может и поможет.
Но такого (если честно) ....не бывало.
 И для "чистоты эксперимента" не плохо бы другим "переходником" попробовать.
Что-то у меня "старичок" тоже стал "пошаливать"
Пора бы уже ему и на  покой.
Но  трудно с "боевым товарищем" раставаться.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 10 месяцев назад

rs 232 у меня обсолютно новый

гатаулин максим саловатович 3 года 10 месяцев назад

ну попробуйте эту версию, она вроде как прям для 2.25 и 2.26

Волков Андрей 3 года 10 месяцев назад

Андрей верно написал: для версии 2.26 специальная версия Uprog, только она корректно читает конфиг.

Кечаев Алексей Борисович 3 года 10 месяцев назад

Андрей верно написал: для версии 2.26 специальная версия Uprog, только она корректно читает конфиг

Но ведь UProg (по заверениям автора) только-только "слита" с оф. сайта производителя ?
Версии 2.26 уже не мало времени от роду. Так в чём тут очередной "гвоздь"?

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 10 месяцев назад

Гвоздей нет. До выхода нормальной версии, была спец. для 2.26. Сейчас все прекрасно конфигурируется той которая на сайте.

Тремасов Константин Александрович 3 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Глюк проги возможен, иногда программа ведёт себя странно, обнаруживает неизвестные типы приборов, то прочитать не может, то работает как часы. Перезапуск упрога помогает. Может что с кдл-ом нереальное, попробуйте просто перепрошить. Иногда помогает закрыть все остальные проги, использующие этот же порт. Я часто пользуюсь сразу двумя, и упрог и ппрог обе открыты, иногда конфликтуют, но упрог намного чаще тотально занимает порт, и не отпускает для ппрога, приходится перезакрывать.

3 года 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3180 раз

ЗАДАН

3 года 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.