партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажC2000 ETHERNET

Инсталляция, монтаж » C2000 ETHERNET

Доброго времени суток форумчане! Проблема подключения. Связь между АРМ Орион и пульмом есть, а так же между АРМ Орион и прибором КДЛ. Но как только подключаю приборы через пульт, пульт не видит прибор. Пульт в режиме компьтер. Помогите разобраться.https://yadi.sk/i/AN2iDDnICCTZdw

3 года 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Вы лучше конфигурации преобразователей и скрин настроек Settings покажите. Просто так, не заработает, надо вносить изменения.

3 года 11 месяцев назад

avatar
Добрый день! Насколько я понял, эта схема не будет работать, так как между АРМ Орион Про и С2000Ethernet  требуется преобразователь RS232-USB. А по сети с виртуальным COM портом не достичь требуемого результата. 

Фаниль Амирханов 3 года 11 месяцев назад

Схема рабочая, на практике использовал и использую, первый как виртуальный, остальные просто 485 гоняют. 

Тремасов Константин Александрович 3 года 11 месяцев назад

Если вам надо помочь, напишите в личку, я могу подключиться и попробовать настроить или показать как это настроить.

Тремасов Константин Александрович 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2563 раза

ЗАДАН

3 года 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.